Суд оставил без рассмотрения заявление экс-ректора Одесского медуниверситета
Валерий Запорожан обратился в суд с иском о признании комиссионной проверки незаконной
- Одесcа
-
19 июля 2018 17:08
Приморский райсуд Одессы оставил без рассмотрения заявление бывшего ректора Одесского национального медицинского университета Валерия Запорожана о запрете проведения комиссионной проверки Минздрава Украины, пишет Depo.Одесса со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Украины.
С 16 июля в Одесском национальном медуниверситете комиссия Минздрава Украины осуществляет проверку соблюдения Валерием Запорожаном устава университета и условий контракта с министерством. Пока комиссия не получила все необходимые документы для проведения проверки, а также не получила письменных объяснений относительно непредоставления таких документов, что делает невозможным фактическое осуществление проверки.
Сразу после информации о досрочном расторжении контракта Валерий Запорожан ушел на больничный. Кроме того, охрана и сотрудники ОНМУ не допускают на рабочее место и.о. ректора Константина Аймедова.
Напомним, что 17 июля и. о. министра здравоохранения Ульяна Супрун подписала приказ об увольнении с должности ректора Одесского национального медицинского университета Валерия Запорожана за нарушение контракта и отчетности о работе.
Все новости Одессы читайте на Depo.Одесса
Все новости на одном канале в Google News
- 18:36"Укрзализныця" запускает новые маршруты с августа
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе
- 07:01Российские БПЛА ночью повредили памятники архитектуры в Одессе
- 11:14РФ нанесла удар по Одессе: обнародованы кадры разрушений ФОТО
- 15:12Дискриминация и искажение конкуренции: порты Одесса и Черноморск пожаловались министру Кулебе на тарифы Укрзализныци
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 09:58Ночью российские дроны атаковали Вилково на Одесщине
- 09:20"УЗ" назначает новые поезда из Одессы (ГРАФИК)
- 16:53Лучшие альтернативы онлайн кредитам: что делать, если не хочется брать займ? Актуально
- 08:05Российские дроны атаковали Одессу: вспыхнули пожары, поврежден вокзал
- 09:20"УЗ" предупредила об изменениях в движении поездов в Одесской и Львовской областях
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"
- 10:03"УЗ" назначила новые поезда на лето (СПИСОК)
- 08:16Россияне ночью ударили по Одессе, повреждены дачи и автомобили
- 08:22Оккупанты атаковали дронами роддом и станцию скорой помощи в Одессе
- 13:13Солист Одесской национальной оперы Владислав Горай погиб в Сумской области
- 10:01Представительницу Омбудсмана в Одесской области подозревают в связях с сепаратистами: ОО "ГИД" обратилось в СБУ
- 09:01Российские дроны ночью повредили СТО и дома в Одессе
- 08:20Оккупанты ударили по Одессе, пострадали четыре человека