Долетел: Труханов в Праге катается на чешских трамваях (ФОТО)
Пресс-служба Одесского горсовета опубликовала фотографии визита мэра Одессы в Чехию
- Одесcа
-
14 февраля 2018 09:00
Во время рабочего визита в Чешскую Республику мэр Одессы Геннадий Труханов посетил два транспортных предприятия в Праге - Kvazar Plus s.r.o и Opravna tramvai. Как сообщает Depo.Одесса, такая информация сегодня утром, 14 февраля, появилась на официальном сайте Одесского горсовета.
В пресс-службе мэрии отметили, что с первым предприятием Одесса давно и успешно сотрудничает в вопросе модернизации трамвайных и троллейбусных систем, а также при покупке новых кузовов трамвайных вагонов и систем управления. Второе предприятие - это трамвайные мастерские, которые считаются одними из лучших в Европе.
Сообщается, что во время встречи речь шла об организации совместного производства в Одессе. "Кроме того, чешские коллеги выразили готовность принять на обучение специалистов КП "Одесгорэлектротранс", а также сотрудничать в вопросе развития системы муниципального транспорта", - отметили в пресс-службе.
Кроме того, пресс-служба мэрии опубликовала фотографии "трамвайной" встречи Труханова.
Отметим, что в понедельник, 12 февраля, на официальном сайте Одесского горсовета появилось распоряжение об очередной зарубежной поездке мэра Геннадия Труханова. Согласно документу, он должен был встретиться с представителями министерства промышленности и торговли Чехии.
Однако вчера СМИ сообщили о том, что в министерстве промышленности и торговли, а также в министерстве иностранных дел Чехии ничего не знают о визите одесского мэра.
Все новости Одессы читайте на Depo.Одесса
Все новости на одном канале в Google News
- 11:01Россияне атаковали Одесщину дронами и ракетами: пострадали портовые объекты, нарушено газоснабжение
- 09:03В Одессе пытались продать на онлайн-аукционе редкий артефакт времен Римской империи
- 09:01Россияне массированно атаковали Одесщину дронами, вспыхнули пожары
- 11:27Как выбрать языковую школу для взрослых: практические советы Актуально
- 09:20Российская армия ударила "шахедами" по пригороду Одессы
- 09:19В Одесской области снова готовятся к ливню, объявлено штормовое предупреждение
- 14:20Труханову не удастся переложить ответственность на Киев за трагедию в Одессе, – политолог Олещук
- 08:20Россияне ночью массированно атаковали железнодорожное депо в Одессе,
- 10:37Как ходят поезда после ливня в Одесской области: информация "УЗ"
- 08:19Непогода в Одесской области унесла жизни 9 человек, — ГСЧС
- 11:22В Одессе из-за сильного дождя есть проблемы с проездом, в области — отключения света
- 09:43В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в октябре
- 13:53Депутат от "СН" Квасницкая об Одессе: "Нам следует вводить военную администрацию"
- 09:01В Одесской области из-за удара БПЛА погибла женщина, произошли пожары
- 18:11Favbet стал титульным партнером хоккейного клуба "Шторм-Одесса"
- 19:40Adastra Cinema официально представляет первый трейлер экранизации мирового бестселлера Фриды Мак-Фадден "Горничная" ФОТО Видео
- 09:02"УЗ" запускает дополнительные поезда из Львова в Одессу и Киев (ГРАФИК)
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 08:01В Одессе от российского дронового удара загорелся склад (ФОТО)