В "Інфоксводоканале" считают виновным в провале на Львовской ливень
Вероятной причной провала, который произошел на проезжей части дороги на улице Львовской, в филиале "Инфоксводоканала" называют ливень
- Одесcа
-
12 августа 2019 12:28

Об этом сегодня, 12 августа, во время аппаратного совещания в одесской мэрии сообщил заместитель директора ООО "Инфокс" Олег Клепацкий, передает корреспондент Depo.Одесса.
По словам Клепацкого, в трубе увеличилось давление в коллектор, и поступает много воды, возможно, как следствие ливня. По его мнению, для надежного устранения провала дорожного полотна на улице Львовской необходимо переложить коллектор.
В настоящее время сотрудники "Инфоксводоканала" начинают ликвидировать провал и обещают устранить его в ближайшее время.
Depo.Одесса писал, что в выходные на улице Львовской произошел провал на проезжей части дороги.
Напомним, в прошлом году на Львовской произошел провал на дороге. Коммунальщики перекрыли дорогу и искали причину аварийной ситуации. В позапрошлом году, в 2017-м, также на этом же месте был провал, тогда говорили, что проблема в канализационном коллекторе.
Все новости Одессы читайте на Depo.Одесса
Все новости на одном канале в Google News
- 15:09Не дать Труханову уничтожить единственный инклюзивный пляж в Одессе: ветераны войны обратились к Зеленскому с призывом
- 11:09Беспроводные наушники: почему их стоит покупать Инновации
- 09:57Одесщина почувствовала произошедшее в Румынии землетрясение
- 18:09Инклюзивный пляж в городе будет открыт, если конфликт не разрешится, то мы поможем, — глава Одесской ОВА Кипер
- 19:01Криптовалютное кредитование — что это и как работает? Актуально
- 18:44"Труханова скоро вынесут из мэрии", — одесский бизнесмен Дегас о конфликте вокруг инклюзивного пляжа
- 15:10"Шахед" ночью разрушил отделение "Новой почты" в Одессе
- 10:40Работник ТЦК из Одесской области за деньги менял данные в системе "Оберег", — ГБР
- 11:40В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в мае
- 13:28 Ветераны, ВПЛ, люди за 45: как получить высшее техническое образование за счет ваучеров от Государственной службы занятости
- 08:18Россияне ударили дронами по Одессе, есть пострадавшие
- 09:57"УЗ" запустит к Пасхе дополнительный поезд между Киевом и Одессой (ГРАФИК)
- 11:19В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в апреле
- 08:01Оккупанты ударили дронами по Одессе и пригороду, есть пострадавшие
- 17:05Нападения на активистов в Одессе: Офис президента и Кабмин отклонили три петиции с требованием санкций против Труханова, – журналист
- 14:48В Одессе запустили платформу цифровизации городских услуг MISTO
- 08:02"УЗ" меняет маршруты ряда поездов до Закарпатья
- 09:20Ракетный удар по порту в Одессе: в Минразвития рассказали о последствиях
- 08:17В Одессе из-за дроновой атаки загорелись склад с игрушкам и резервуар с горючим