Стало известно, когда могут объявить приговор Труханову
Ориентированная дата выхода коллегии судей из совещательной комнаты – 4 июля
- Одесcа
-
3 июля 2019 09:39

Малиновский районный суд готовится огласить приговор фигурантам дела "Краяна", сообщает Depo.Одесса со ссылкой на пресс-службу суда.
Предварительно приговор могут начать объявлять уже завтра, 4 июля, в 11:00 в зале судебного заседания №2. В суде обещают, что во время оглашения приговора будет вестись прямая трансляция.
Напомним, САП просит для Геннадия Труханова наказание в виде 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества и запретом занимать должности на три года, для Павла Вугельмана - 11 лет с конфискацией и запретом занимать должности в органах государственной власти и местного самоуправления на три года. Для Алексея Спектора, Владимира Родионова и Василия Шкрябая просят назначить наказание - по десять лет с конфискацией и запретом занимать должности в органах государственной власти и местного самоуправления на три года. Директору ООО Valton Group Игорю Кравченко - 11 лет, директору ООО "Девелопмент элит" (продавец админздания) Петру Загодиренко - десять лет, директору "Брокбизнесконсалта" Галине Богдановой (оценщик) - семь лет. Тоже с конфискацией имущества и запретом занимать соответствующие должности.
27 июня сторона защиты завершила свое выступление в судебных дебатах относительно уголовного производства Одесского городского головы и других должностных лиц, которые обвиняются в завладении средствами местного бюджета при покупке здания бывшего завода "Краян", после чего судьи удалились в совещательную комнату.
Все новости Одессы читайте на Depo.Одесса
Все новости на одном канале в Google News
- 10:40Работник ТЦК из Одесской области за деньги менял данные в системе "Оберег", — ГБР
- 11:40В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в мае
- 13:28 Ветераны, ВПЛ, люди за 45: как получить высшее техническое образование за счет ваучеров от Государственной службы занятости
- 08:18Россияне ударили дронами по Одессе, есть пострадавшие
- 09:57"УЗ" запустит к Пасхе дополнительный поезд между Киевом и Одессой (ГРАФИК)
- 11:19В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в апреле
- 08:01Оккупанты ударили дронами по Одессе и пригороду, есть пострадавшие
- 17:05Нападения на активистов в Одессе: Офис президента и Кабмин отклонили три петиции с требованием санкций против Труханова, – журналист
- 14:48В Одессе запустили платформу цифровизации городских услуг MISTO
- 08:02"УЗ" меняет маршруты ряда поездов до Закарпатья
- 09:20Ракетный удар по порту в Одессе: в Минразвития рассказали о последствиях
- 08:17В Одессе из-за дроновой атаки загорелись склад с игрушкам и резервуар с горючим
- 08:01Россияне ударили по Одессе, повреждена энергетическая инфраструктура
- 08:19"УЗ" назначила дополнительные поезда на весенние выходные (ГРАФИК)
- 09:18В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в марте
- 11:20В "Укрэнерго" предупредили об отключении света в одном из регионов
- 21:34В Одессе сдетонировал "неизвестный предмет": СМИ пишут о подрыве авто сотрудника прокуратуры
- 08:18Оккупанты атаковали Одессу дронами, повреждена тепломагистраль.
- 11:17Россияне атаковали энергетический объект в Одесской области