Одесская каратистка завоевала пятую золотую медаль

Одесситка успешно показала себя в Токио, где проходил турнир по каратэ серии Premier League - Токио 2019

Одесская каратистка завоевала пятую золо…

Как сообщает Depo.Одесса со ссылкой на официальный сайт города, в соревнованиях приняли участие 649 каратистов из 79 стран мира.

В составе сборной Украины Одессу на турнире представила Анжелика Терлюга, которая выступала в весовой категории до 55 кг.

Одесситка провела пять боев и одержала 5 побед, в результате чего заняла 1 место турнира серии Karate 1 - Premier League.

В этом году Анжелика Терлюга завоевала уже пятую золотую медаль этапов Premier League, закрепившись на первом месте в весовой категории 55 кг в мировом и олимпийском рейтингах.

Подготовил спортсменку к соревнованиям тренер Денис Морозов.

Напомним, две каратистки из Одесской области получили звание "Заслуженный мастер спорта Украины".