Одесса — адский колхоз: Российский блогер перегрелся на солнце и внезапно сказал правду
Российский видеоблоггер украинского происхождения, который имеет 3,2 миллиона подписчиков в Инстаграми, назвал Одесса адским колхозом и раскритиковал местные власти
- Одесcа
-
30 июля 2021 14:03

Об этом сообщает Depo.Одеса, ссылаясь на 8NEWS.
Популярный российский блоггер Ян Гордиенко, который родом из Краматорска, в своем аккаунте в Инстаграм с 3,2 миллиона подписчиков, раскритиковал одесскую городскую власть. Ведущий передачи "Орел и Решка" в Сторис написал о своих впечатлениях от отдыха в Одессе.
Среди прочего, блоггер назвал Одессу адским колхозом. "В этот приезд ощущение от города ужасны. Об сумасшедшие цены и полное отсутствие сервиса в связи с бесконечным потоком людей я думаю все в курсе. Но вот муниципальный развитие города осталось где-то в двухтысячных", — написал блоггер.
Жесткую критику блогера вызвали и состояние дорог, и состояние тротуаров, и состояние Трассы здоровья. "Одесса — это когда на одном перекрестке с одной стороны есть пандус для инвалидов, а с другой нет и это в самом центре города. Полное отсутствие общего дизайн-кода, адский колхоз и полная безвкусица повсюду. Все лепят свои ларьки и тонну рекламы где угодно ", — рассказал Гордиенко.
Стоит отметить, что о хаотичную застройку и систематическое отмывание денег на любом объекте строительства, ремотна или благоустройства много лет подряд пишут местные общественные активисты, журналисты и неравнодушные одесситы. А "любовь" местной власти к заполнению любого свободного места киосками уже давно стала мемом.
Ян Гордиенко назвал главной проблемой Одессы — безграмотное управление городом властью, которые тратят деньги не на развитие. "Это большой позор местной власти, поскольку Одесса — невероятно богатый город, и, если бы деньги не шли мимо, это был бы очень достойный курорт, который можно сравнить с Барселоной", — подчеркнул Гордиенко. Что стало причиной справедливой критики со стороны блогера, которому нормально живется и работается на россии во время войны, не известно. Возможно, виновата жара.
Напомним, ранее сообщалось, что реставратор знаменитого одесского дома Руссова судить за присвоение пяти миллионов. Ранее сообщалось, что в скульптуры на доме Руссова в Одессе отвалилась голова, сделанная из пластиковой бутылки.
Все новости Одессы читайте на Depo.Одесса
Все новости на одном канале в Google News
- 18:09Инклюзивный пляж в городе будет открыт, если конфликт не разрешится, то мы поможем, — глава Одесской ОВА Кипер
- 19:01Криптовалютное кредитование — что это и как работает? Актуально
- 18:44"Труханова скоро вынесут из мэрии", — одесский бизнесмен Дегас о конфликте вокруг инклюзивного пляжа
- 15:10"Шахед" ночью разрушил отделение "Новой почты" в Одессе
- 10:40Работник ТЦК из Одесской области за деньги менял данные в системе "Оберег", — ГБР
- 11:40В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в мае
- 13:28 Ветераны, ВПЛ, люди за 45: как получить высшее техническое образование за счет ваучеров от Государственной службы занятости
- 08:18Россияне ударили дронами по Одессе, есть пострадавшие
- 09:57"УЗ" запустит к Пасхе дополнительный поезд между Киевом и Одессой (ГРАФИК)
- 11:19В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в апреле
- 08:01Оккупанты ударили дронами по Одессе и пригороду, есть пострадавшие
- 17:05Нападения на активистов в Одессе: Офис президента и Кабмин отклонили три петиции с требованием санкций против Труханова, – журналист
- 14:48В Одессе запустили платформу цифровизации городских услуг MISTO
- 08:02"УЗ" меняет маршруты ряда поездов до Закарпатья
- 09:20Ракетный удар по порту в Одессе: в Минразвития рассказали о последствиях
- 08:17В Одессе из-за дроновой атаки загорелись склад с игрушкам и резервуар с горючим
- 08:01Россияне ударили по Одессе, повреждена энергетическая инфраструктура
- 08:19"УЗ" назначила дополнительные поезда на весенние выходные (ГРАФИК)
- 09:18В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в марте