Марушевскую вызвали на допрос из-за подозрений в коррупции на сумму в 500 гривен
Бывшая руководительница Одесской таможни давала объяснения Национальному агентству по предупреждению коррупции
- Одесcа
-
9 февраля 2017 13:43
Как передает Depo.Одесса, на своей странице в Facebook экс-руководитель Одесской таможни Юлия Марушевская сообщила, что ее вызвали на допрос за премию в 500 гривен, которую она получила в честь праздника 8 марта.
По ее словам, в прошлом году, по бюрократической традиции, отдел персонала выписал всем работницам праздничную премию в 500 гривен к Международному дню женщин. Но работники кадрового отдела, предоставляя приказ на подпись, не убрали фамилию руководительницы из списка в полтысячи человек.
"По бюрократической традиции отдел персонала подготовил к моей подписи приказ к 8 марта, что предусматривал премирование всех женщин таможние в 500 грн. по случаю праздника. Я имела слабость НЕ отказать. За халатность кадровиков, моя фамилия попал в список из полтысячи человек. Приказ прошел проверку юридического департамента и департамента внутренней безопасности. Теперь СБУ совместно с Национальным агентством по вопросам Предотвращения Коррупции обвиняет меня в административному нарушены из-за конфликта интересов за премирование самой себя в 500 гривен", - отметила Марушевская.
Все новости Одессы читайте на Depo.Одесса
Все новости на одном канале в Google News
- 09:01Российские дроны ночью повредили СТО и дома в Одессе
- 08:20Оккупанты ударили по Одессе, пострадали четыре человека
- 09:10Благодаря инициативе главы Одесской ОВА Кипера бюджет ежемесячно получает 60 миллиардов, — эксперт
- 21:17Военное командование региона остановило решение Одесского горсовета, разрушавшее инклюзивный пляж "Безмеж-Калетон"
- 15:11Барбекю на природе: идеи для вкусных блюд на гриле Актуально
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне
- 10:40Задержан российский "крот", устроившийся на оборонный завод в Одесской области
- 15:09Не дать Труханову уничтожить единственный инклюзивный пляж в Одессе: ветераны войны обратились к Зеленскому с призывом
- 11:09Беспроводные наушники: почему их стоит покупать Инновации
- 09:57Одесщина почувствовала произошедшее в Румынии землетрясение
- 18:09Инклюзивный пляж в городе будет открыт, если конфликт не разрешится, то мы поможем, — глава Одесской ОВА Кипер
- 19:01Криптовалютное кредитование — что это и как работает? Актуально
- 18:44"Труханова скоро вынесут из мэрии", — одесский бизнесмен Дегас о конфликте вокруг инклюзивного пляжа
- 15:10"Шахед" ночью разрушил отделение "Новой почты" в Одессе
- 10:40Работник ТЦК из Одесской области за деньги менял данные в системе "Оберег", — ГБР
- 11:40В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в мае
- 13:28 Ветераны, ВПЛ, люди за 45: как получить высшее техническое образование за счет ваучеров от Государственной службы занятости
- 08:18Россияне ударили дронами по Одессе, есть пострадавшие
- 09:57"УЗ" запустит к Пасхе дополнительный поезд между Киевом и Одессой (ГРАФИК)