Руководитель одесской "Виктории" после выхода из СИЗО оказался в больнице
Приморский райсуд Одессы отпустил под залог в размере 128 тысяч гривен директора детского лагеря
- Одесcа
-
17 ноября 2017 09:24
Петрос Саркисян после того, как он был освобожден из следственного изолятора, заболел и был госпитализирован в одно из медицинских учреждений Одессы. Об этом сообщает Depo.Одесса со ссылкой на "Укринформ".
О госпитализации бывшего директора лагеря стало известно от источников в управлении здоровья.
В то же время прокуратура Одесской области, как и обещала, подала вчера, 16 ноября, апелляцию на решение райсуда Одессы, согласно которому продлен срок ареста экс-директора детского лагеря "Виктория" Петроса Саркисяна с правом внесения залога размером 128 тысяч гривен.
По словам руководителя пресс-службы прокуратуры Инны Вербы, заседание назначено на понедельник, 20 ноября. А сегодня, 17 ноября, следственный судья Попревич озвучит мотивационную часть постановления в отношении подсудимого экс-директора Саркисяна.
Напомним, пожар в детском лагере "Виктория" произошел в ночь с 15 на 16 сентября.
Depo.Одесса писал, что после пожара в детском лагере "Виктория" его директор Петрос Саркисян с сердечным приступом попал в больницу. Оттуда его отправили в СИЗО и объявили о подозрении.
Мэр Одессы Геннадий Труханов отстранил директора детского лагеря "Виктория" Петроса Саркисяна от должности на время проведения расследования.
Позже директору избрали меру пресечения в виде содержания под стражей без права на залог сроком в 60 суток. Из-под стражи Петрос Саркисян вышел благодаря залогу, который разрешил своим решением Приморский районный суд.
Все новости Одессы читайте на Depo.Одесса
Все новости на одном канале в Google News
- 14:05Нападавшим на работников ТЦК в Одессе грозит до 15 лет тюрьмы, – СБУ
- 11:20В Укргидрометцентре спрогнозировали, какой будет погода в Украине в ноябре
- 07:34В Одесской области два поезда будут следовать с задержкой
- 08:38В Одессе вспыхнул пожар на энергетическом объекте (ВИДЕО)
- 11:01Россияне атаковали Одесщину дронами и ракетами: пострадали портовые объекты, нарушено газоснабжение
- 09:03В Одессе пытались продать на онлайн-аукционе редкий артефакт времен Римской империи
- 09:01Россияне массированно атаковали Одесщину дронами, вспыхнули пожары
- 11:27Как выбрать языковую школу для взрослых: практические советы Актуально
- 09:20Российская армия ударила "шахедами" по пригороду Одессы
- 09:19В Одесской области снова готовятся к ливню, объявлено штормовое предупреждение
- 14:20Труханову не удастся переложить ответственность на Киев за трагедию в Одессе, – политолог Олещук
- 08:20Россияне ночью массированно атаковали железнодорожное депо в Одессе,
- 10:37Как ходят поезда после ливня в Одесской области: информация "УЗ"
- 08:19Непогода в Одесской области унесла жизни 9 человек, — ГСЧС
- 11:22В Одессе из-за сильного дождя есть проблемы с проездом, в области — отключения света
- 09:43В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в октябре
- 13:53Депутат от "СН" Квасницкая об Одессе: "Нам следует вводить военную администрацию"
- 09:01В Одесской области из-за удара БПЛА погибла женщина, произошли пожары
- 18:11Favbet стал титульным партнером хоккейного клуба "Шторм-Одесса"
Сектор

