Гройсман заступился за Марушевскую в скандале относительно ее премии в 500 грн
По мнению премьера, антикоррупционным органам "есть чем заняться"
- Одесcа
-
10 февраля 2017 09:47

Как передает Depo.Одесса, премьер-министр Украины Владимир Гройсман на своей странице в сети "Фейсбук" раскритиковал Национальное агентство по вопросам противодействия коррупции за скандал с бывшей главой Одесской таможни Юлией Марушевской.
"Касательно истории с Юлией Марушевской, которую сейчас оживленно обсуждают в сетях. Считаю, что антикоррупционным органам в сегодняшних реалиях есть чем заняться, кроме премии в 500 грн. на 8 марта, которую она получила.
Это даже не смешно! Бесспорно и дух, и буква закона должны соблюдаться. Но надо, прежде всего, искать не формальные нарушения, а добиваться того, чтобы каждый чиновник делал свое дело действительно профессионально и чтобы закон реально выполнялся всеми, вне зависимости от персоналий", - отметил премьер.
Напомним, ранее экс-руководителя Одесской таможни Юлию Марушевскую вызвали на допрос из-за подозрений в коррупции на сумму в 500 гривен.
Все новости Одессы читайте на Depo.Одесса
Все новости на одном канале в Google News
- 09:01Российские дроны ночью повредили СТО и дома в Одессе
- 08:20Оккупанты ударили по Одессе, пострадали четыре человека
- 09:10Благодаря инициативе главы Одесской ОВА Кипера бюджет ежемесячно получает 60 миллиардов, — эксперт
- 21:17Военное командование региона остановило решение Одесского горсовета, разрушавшее инклюзивный пляж "Безмеж-Калетон"
- 15:11Барбекю на природе: идеи для вкусных блюд на гриле Актуально
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне
- 10:40Задержан российский "крот", устроившийся на оборонный завод в Одесской области
- 15:09Не дать Труханову уничтожить единственный инклюзивный пляж в Одессе: ветераны войны обратились к Зеленскому с призывом
- 11:09Беспроводные наушники: почему их стоит покупать Инновации
- 09:57Одесщина почувствовала произошедшее в Румынии землетрясение
- 18:09Инклюзивный пляж в городе будет открыт, если конфликт не разрешится, то мы поможем, — глава Одесской ОВА Кипер
- 19:01Криптовалютное кредитование — что это и как работает? Актуально
- 18:44"Труханова скоро вынесут из мэрии", — одесский бизнесмен Дегас о конфликте вокруг инклюзивного пляжа
- 15:10"Шахед" ночью разрушил отделение "Новой почты" в Одессе
- 10:40Работник ТЦК из Одесской области за деньги менял данные в системе "Оберег", — ГБР
- 11:40В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в мае
- 13:28 Ветераны, ВПЛ, люди за 45: как получить высшее техническое образование за счет ваучеров от Государственной службы занятости
- 08:18Россияне ударили дронами по Одессе, есть пострадавшие
- 09:57"УЗ" запустит к Пасхе дополнительный поезд между Киевом и Одессой (ГРАФИК)