Зеленский с депутатом от "Слуги народа" сходили в садик в Одесской области
Владимир Зеленский в рамках рабочего визита посетил детский сад в пгт Авангард Одесской области, который входит в программу "Большая стройка"
- Одесcа
-
12 сентября 2020 13:32

Об этом сообщает Depo.Одеса, ссылаясь на пресс-службу Офиса Президента.
На визите к новому детскому саду в Овидиопольском районе присутствовали также председатель Одесской ОГА Максим Куцый и депутат-мажоритарщик от "Слуги народа" Сергей Колебошин.
Президенту рассказали, что детсад сводится в районе, где проживает около 25 000 жителей, а сада не было ни одного. Финансирование строительства происходит из областного и местного бюджетов.
Сергей Колебошин пожаловался Президенту на местных политиков, которые перед выборами размещают политическую агитацию о том, что все это строительство происходит благодаря им, когда они к этому не имеют никакого отношения.
"Действительно классный садик. Не хватает только детей. И еще надо добавить сюда немного жизни. Например, расписать яркими рисунками стены. Чтобы детям было приятно и интересно сюда приходить, когда садик откроет для них свои двери", — отметил Владимир Зеленский.
Президенту сообщили, что садик будет функционировать уже с ноября.
Ранее мы сообщили, что глава государства в рамках поездки ознакомится с объектами, входящими в Национальную программу "Большая стройка". Также Владимир Зеленский примет участие в представлении проекту Стратегии развития Одесской области на период до 2027 года.
Все новости Одессы читайте на Depo.Одесса
Все новости на одном канале в Google News
- 10:01Представительницу Омбудсмана в Одесской области подозревают в связях с сепаратистами: ОО "ГИД" обратилось в СБУ
- 09:01Российские дроны ночью повредили СТО и дома в Одессе
- 08:20Оккупанты ударили по Одессе, пострадали четыре человека
- 09:10Благодаря инициативе главы Одесской ОВА Кипера бюджет ежемесячно получает 60 миллиардов, — эксперт
- 21:17Военное командование региона остановило решение Одесского горсовета, разрушавшее инклюзивный пляж "Безмеж-Калетон"
- 15:11Барбекю на природе: идеи для вкусных блюд на гриле Актуально
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне
- 10:40Задержан российский "крот", устроившийся на оборонный завод в Одесской области
- 15:09Не дать Труханову уничтожить единственный инклюзивный пляж в Одессе: ветераны войны обратились к Зеленскому с призывом
- 11:09Беспроводные наушники: почему их стоит покупать Инновации
- 09:57Одесщина почувствовала произошедшее в Румынии землетрясение
- 18:09Инклюзивный пляж в городе будет открыт, если конфликт не разрешится, то мы поможем, — глава Одесской ОВА Кипер
- 19:01Криптовалютное кредитование — что это и как работает? Актуально
- 18:44"Труханова скоро вынесут из мэрии", — одесский бизнесмен Дегас о конфликте вокруг инклюзивного пляжа
- 15:10"Шахед" ночью разрушил отделение "Новой почты" в Одессе
- 10:40Работник ТЦК из Одесской области за деньги менял данные в системе "Оберег", — ГБР
- 11:40В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в мае
- 13:28 Ветераны, ВПЛ, люди за 45: как получить высшее техническое образование за счет ваучеров от Государственной службы занятости
- 08:18Россияне ударили дронами по Одессе, есть пострадавшие