Появилось видео разборок "гаишников" с новой полицией под Одесским облГАИ
Сегодня новая патрульная полиция Одессы заблокировали все выезды с территории областного управления ГАИ на улице Академика Королева
- Одесcа
-
23 октября 2015 11:21
Как передает корреспондент Depo.Одесса, между сотрудниками ГАИ и патрульной полиции произошла словесная перепалка из-за того, что патруль преградил дорогу машине одного из офицеров МВД.
Представитель "старой гвардии" в разговоре на высоких тонах напомнил полицейским, что милиция еще не ликвидирована и представители полиции являются рядовыми офицерами, которые мешают свободному передвижению офицеру МВД, звание которого значительно выше чем у них.
Сотрудники полиции отказались комментировать это событие корреспонденту и предложили обратиться в пресс-центр. Представители ГАИ и полиции договорились, что перед тем, как любая машина будет покидать территорию управления, полицейские будут делать обзор содержимого салона и багажника.
Вероятно, что такое блокирование обусловлено реорганизацией в правоохранительных органах и призвано предотвратить вывоз документации и оргтехники.
Напомним, что одесские копы утром "захватили" здание ГАИ и останавливают каждое авто, которое покидает территорию управления.
ВНИМАНИЕ! На видео присутствует ненормативная лексика!
Зато в пресс-центре ГУ МВД подчеркивают, что "никакого конфликта не было".
"Намечается ротация подразделения (МРЭО переедет в недавно открытый Центр обслуживания граждан). Возможно, вывозились личные вещи. Но полиция должна была проверить. Информация о том, что вывозятся документы, не подтвердилась", - сказала пресс-секретарь патрульной полиции ГУ МВД в Одесской области Алла Марченко.
Все новости Одессы читайте на Depo.Одесса
Все новости на одном канале в Google News
- 10:02После ночного обстрела более 15 тыс. семей в Одесской области остались без света, – ДТЭК
- 09:20Россияне ударили по энергетическим объектам в Одесской области
- 14:05Нападавшим на работников ТЦК в Одессе грозит до 15 лет тюрьмы, – СБУ
- 11:20В Укргидрометцентре спрогнозировали, какой будет погода в Украине в ноябре
- 07:34В Одесской области два поезда будут следовать с задержкой
- 08:38В Одессе вспыхнул пожар на энергетическом объекте (ВИДЕО)
- 11:01Россияне атаковали Одесщину дронами и ракетами: пострадали портовые объекты, нарушено газоснабжение
- 09:03В Одессе пытались продать на онлайн-аукционе редкий артефакт времен Римской империи
- 09:01Россияне массированно атаковали Одесщину дронами, вспыхнули пожары
- 11:27Как выбрать языковую школу для взрослых: практические советы Актуально
- 09:20Российская армия ударила "шахедами" по пригороду Одессы
- 09:19В Одесской области снова готовятся к ливню, объявлено штормовое предупреждение
- 14:20Труханову не удастся переложить ответственность на Киев за трагедию в Одессе, – политолог Олещук
- 08:20Россияне ночью массированно атаковали железнодорожное депо в Одессе,
- 10:37Как ходят поезда после ливня в Одесской области: информация "УЗ"
- 08:19Непогода в Одесской области унесла жизни 9 человек, — ГСЧС
- 11:22В Одессе из-за сильного дождя есть проблемы с проездом, в области — отключения света
- 09:43В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в октябре
- 13:53Депутат от "СН" Квасницкая об Одессе: "Нам следует вводить военную администрацию"
Сектор

