Ударил по голове и порезал: В Одесской области задержали бездомного, который пытался изнасиловать ребенка
В Одесской области задержали 23-летнего бездомного, который пытался изнасиловать семилетнюю девочку — ребенка спасла прохожая
- Одесcа
-
16 августа 2021 17:01

Семилетнюю девочку пытался изнасиловать ранее судимый 23-летний бездомный в Одесской области. Спасла ребенка случайная прохожая. Задержанному полицией нападающему объявили о подозрении. Уже избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Напомним, ранее сообщалось о попытке изнасилования трехлетнего мальчика в Одессе.
Судимый за имущественные преступления молодой человек, который ведет кочевой образ жизни, увидел ребенка на улице в полдень недалеко от ее дома, информирует Depo.Одеса, ссылаясь на Одесское районное управление полиции № 2 "Злоумышленник затащил девочку в заброшенной постройки, там ударил стеклянной бутылкой по голове и порезал ей руку, чтобы запугать и присмирить, и начал раздевать. К счастью, крики ребенка вовремя услышала прохожая. Женщина забрала ее от правонарушителя и позвала односельчан и полицейских, которые были неподалеку ", — говорится в сообщении правоохранителей.
Сейчас назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-психиатрическую, которая определит вменяемость подозреваемого. После получения заключения судебно-медицинской экспертизы правоохранители примут процессуальное решение и по телесных повреждений, причиненных девочке.
Ранее сообщалось, что после конфликта между собутыльниками одесская полиция задержала мужчину.
Все новости Одессы читайте на Depo.Одесса
Все новости на одном канале в Google News
- 15:12Дискриминация и искажение конкуренции: порты Одесса и Черноморск пожаловались министру Кулебе на тарифы Укрзализныци
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 09:58Ночью российские дроны атаковали Вилково на Одесщине
- 09:20"УЗ" назначает новые поезда из Одессы (ГРАФИК)
- 16:53Лучшие альтернативы онлайн кредитам: что делать, если не хочется брать займ? Актуально
- 08:05Российские дроны атаковали Одессу: вспыхнули пожары, поврежден вокзал
- 09:20"УЗ" предупредила об изменениях в движении поездов в Одесской и Львовской областях
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"
- 10:03"УЗ" назначила новые поезда на лето (СПИСОК)
- 08:16Россияне ночью ударили по Одессе, повреждены дачи и автомобили
- 08:22Оккупанты атаковали дронами роддом и станцию скорой помощи в Одессе
- 13:13Солист Одесской национальной оперы Владислав Горай погиб в Сумской области
- 10:01Представительницу Омбудсмана в Одесской области подозревают в связях с сепаратистами: ОО "ГИД" обратилось в СБУ
- 09:01Российские дроны ночью повредили СТО и дома в Одессе
- 08:20Оккупанты ударили по Одессе, пострадали четыре человека
- 09:10Благодаря инициативе главы Одесской ОВА Кипера бюджет ежемесячно получает 60 миллиардов, — эксперт
- 21:17Военное командование региона остановило решение Одесского горсовета, разрушавшее инклюзивный пляж "Безмеж-Калетон"
- 15:11Барбекю на природе: идеи для вкусных блюд на гриле Актуально
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне