В одесской Аркадии возводят очередной нахалстрой
Незаконная застройка происходит на склоне в Аркадии между рестораном "Крым" и пляжным комплексом "Портофино"
- Одесcа
-
26 января 2021 13:04

Об этом сообщает Depo.Одеса.
Как рассказал председатель ГАСК Александр Авдеев, на данном объекте провели обследование территории. Комиссия установила, что работы без разрешительных документов проводило ООО "Ллойд". Никаких документов владелец не предоставил. Кроме этого, в реестре отсутствуют миськумовы и ограничения. Разрешений на установку забора и земляные работы тоже не предоставлялось.
На месте инспекторы установили, что нарушитель уже не только снял верхний слой почвы, а еще устроил железобетонные сваи и фундамент, а также демонтировал часть строительные на указанной территории. Работники ГАСК составили акты и направили письма в Приморске райадминистрации, прокуратуру Одесской области, а также в следственный отдел полиции и Шевченковский отдел полиции с просьбой принять все меры по остановке незаконного строительства, а также освобождение самостоятельно занятого участка.
Напомним, ранее в Одессе активисты не смогли начать демонтаж металлических конструкций на пляже "Золотой берег".
Все новости Одессы читайте на Depo.Одесса
Все новости на одном канале в Google News
- 15:12Дискриминация и искажение конкуренции: порты Одесса и Черноморск пожаловались министру Кулебе на тарифы Укрзализныци
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 09:58Ночью российские дроны атаковали Вилково на Одесщине
- 09:20"УЗ" назначает новые поезда из Одессы (ГРАФИК)
- 16:53Лучшие альтернативы онлайн кредитам: что делать, если не хочется брать займ? Актуально
- 08:05Российские дроны атаковали Одессу: вспыхнули пожары, поврежден вокзал
- 09:20"УЗ" предупредила об изменениях в движении поездов в Одесской и Львовской областях
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"
- 10:03"УЗ" назначила новые поезда на лето (СПИСОК)
- 08:16Россияне ночью ударили по Одессе, повреждены дачи и автомобили
- 08:22Оккупанты атаковали дронами роддом и станцию скорой помощи в Одессе
- 13:13Солист Одесской национальной оперы Владислав Горай погиб в Сумской области
- 10:01Представительницу Омбудсмана в Одесской области подозревают в связях с сепаратистами: ОО "ГИД" обратилось в СБУ
- 09:01Российские дроны ночью повредили СТО и дома в Одессе
- 08:20Оккупанты ударили по Одессе, пострадали четыре человека
- 09:10Благодаря инициативе главы Одесской ОВА Кипера бюджет ежемесячно получает 60 миллиардов, — эксперт
- 21:17Военное командование региона остановило решение Одесского горсовета, разрушавшее инклюзивный пляж "Безмеж-Калетон"
- 15:11Барбекю на природе: идеи для вкусных блюд на гриле Актуально
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне