В Одессе обсуждают развитие портовой инфраструктуры и ее роль в росте экономики государства
В Одессе стартовал Третий ежегодный Украинский портовый форум – представители государственной власти, местных властей, бизнес и международные партнеры обсуждают перспективы развития портовой инфраструктуры и перспективы сотрудничества с ЕС в портовой отрасли
- Одесcа
-
27 мая 2021 11:14
Об этом сообщает Depo.Одеса.
На Третьем ежегодном украинском портовом форуме обсуждают состояние и перспективы развития портовой отрасли Украины, ее роль, как драйвера экономического роста Украины и перспективы сотрудничества с ЕС в портовой отрасли.
Вопросы текущей ситуации и перспектив развития отрасли, реализации стратегии развития морских портов до 2038 года государственную карту регуляторных и законодательных изменений, тренды развития Черноморского региона, безопасность судоходства и международное сотрудничество пока в пределах панельной дискуссии обсудили заместитель председателя комитета ВРУ по вопросам транспорта и инфраструктуры Владимир Крейденко, председатель Дунайской комиссии и Чрезвычайный и Полномочный посол Украины в Венгрии, представитель Украины в Дунайской комиссии Любовь Непоп, заместитель главы делегации ЕС в Украине Реми Дюфло, заместитель губернатора Одесской области Олег Муратов, председатель наблюдательного совета ГП АМПУ Андрей Гайдук и и.о. председателя ГП АМПУ Александр Голодницкий.



Ранее сообщалось, что предприятия Одесской области задолжали работникам более 90 миллионов гривен.
Все новости Одессы читайте на Depo.Одесса
Все новости на одном канале в Google News
- 14:05Нападавшим на работников ТЦК в Одессе грозит до 15 лет тюрьмы, – СБУ
- 11:20В Укргидрометцентре спрогнозировали, какой будет погода в Украине в ноябре
- 07:34В Одесской области два поезда будут следовать с задержкой
- 08:38В Одессе вспыхнул пожар на энергетическом объекте (ВИДЕО)
- 11:01Россияне атаковали Одесщину дронами и ракетами: пострадали портовые объекты, нарушено газоснабжение
- 09:03В Одессе пытались продать на онлайн-аукционе редкий артефакт времен Римской империи
- 09:01Россияне массированно атаковали Одесщину дронами, вспыхнули пожары
- 11:27Как выбрать языковую школу для взрослых: практические советы Актуально
- 09:20Российская армия ударила "шахедами" по пригороду Одессы
- 09:19В Одесской области снова готовятся к ливню, объявлено штормовое предупреждение
- 14:20Труханову не удастся переложить ответственность на Киев за трагедию в Одессе, – политолог Олещук
- 08:20Россияне ночью массированно атаковали железнодорожное депо в Одессе,
- 10:37Как ходят поезда после ливня в Одесской области: информация "УЗ"
- 08:19Непогода в Одесской области унесла жизни 9 человек, — ГСЧС
- 11:22В Одессе из-за сильного дождя есть проблемы с проездом, в области — отключения света
- 09:43В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в октябре
- 13:53Депутат от "СН" Квасницкая об Одессе: "Нам следует вводить военную администрацию"
- 09:01В Одесской области из-за удара БПЛА погибла женщина, произошли пожары
- 18:11Favbet стал титульным партнером хоккейного клуба "Шторм-Одесса"
Сектор

