В Одессе бьют водителей и бросают камни в подвижной состав
В мэрии сообщили об улучшении ситуации с транспортом, но в КП "Одесгорэлектротранс" настроены не так оптимистично
- Одесcа
-
19 марта 2020 16:20

Как сообщил во время брифинга заместитель директора департамента транспорта, связи и организации дорожного движения Сергей Щербань, 19 марта на маршруты вышли около 75% подвижного состава автобусных парков города. Об этом сообщает корреспондент Depo.Одесса.
По словам чиновника, дома остались только те водители, которые живут за городом. Он отметил, что вместе с ОГА ведется работа по разработке схемы доставки водителей на работу и с работы.
В то же время в КП "Одесгорэлектротранс" настроены не так оптимистично. Заместитель директора Александр Коваль доложил о 78 случаях остановки движения разъяренными пассажирами, которые не хотят выполнять распоряжение о десяти пассажирах в салоне. Есть случаи избиения водителей и швыряния камней в подвижной состав.
Напомним, в Одессе начали дезинфицировать общественный транспорт.
Все новости Одессы читайте на Depo.Одесса
Все новости на одном канале в Google News
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 18:25 "Мама" устала: одесситы ищут альтернативу Труханову, назревает "битва" местных политпроектов
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 08:18Оккупанты ударили по Измаильскому району Одесщины, вспыхнули пожары
- 09:02"УЗ" меняет расписание поездов в 8 областях (СПИСОК)
- 08:18Оккупанты атаковали дронами пригород Одессы, вспыхнул масштабный пожар
- 09:20"УЗ" запускает дополнительный поезд между Киевом и Одессой (ГРАФИК)
- 20:03Россия ударила по азербайджанской нефтебазе SOCAR в Одесской области: есть раненые
- 09:01Оккупанты ночью ударили по Одессе и пригороду, вспыхнули пожары
- 18:36"Укрзализныця" запускает новые маршруты с августа
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе
- 07:01Российские БПЛА ночью повредили памятники архитектуры в Одессе
- 11:14РФ нанесла удар по Одессе: обнародованы кадры разрушений ФОТО
- 15:12Дискриминация и искажение конкуренции: порты Одесса и Черноморск пожаловались министру Кулебе на тарифы Укрзализныци
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 09:58Ночью российские дроны атаковали Вилково на Одесщине
- 09:20"УЗ" назначает новые поезда из Одессы (ГРАФИК)
- 16:53Лучшие альтернативы онлайн кредитам: что делать, если не хочется брать займ? Актуально
- 08:05Российские дроны атаковали Одессу: вспыхнули пожары, поврежден вокзал