В Одессе 13-летний мальчик сбежал из дома из-за пьянства отца
Мальчика заметили жители одной из многоэтажек и вызвали полицию
- Одесcа
-
10 марта 2020 09:29
В понедельник, 9 марта, жители одной из многоэтажек обратились в полицию за брошенного ребенка, которую заметили в подъезде дома на улице Давида Ойстраха. Об этом сообщает Depo.Одесса со ссылкой на пресс-службу управления Патрульной полиции в Одесской области.
Когда патрульные прибыли на место вызова, то увидели парня, который спал на выброшенном жильцами дома диване, что стоял на седьмом этаже. Ребенок был одет в грязную одежду. Парень рассказал патрульным, что живет неподалеку с бабушкой и отцом, который злоупотребляет алкоголем и, как следствие бьет его, поэтому он ушел из дома еще 8 марта и с того времени ничего не ел.
Патрульные накормили маленького беглеца.
13-летнего мальчика доставили в местное отделение полиции и передали работникам ювенальной превенции, которые будут проверять информацию о не выполнении родительских обязанностей, по воспитанию детей.
Напомним, в Одессе сбежал малыш, который заявил, что его били родители.
Все новости Одессы читайте на Depo.Одесса
Все новости на одном канале в Google News
- 18:11Favbet стал титульным партнером хоккейного клуба "Шторм-Одесса"
- 19:40Adastra Cinema официально представляет первый трейлер экранизации мирового бестселлера Фриды Мак-Фадден "Горничная" ФОТО Видео
- 09:02"УЗ" запускает дополнительные поезда из Львова в Одессу и Киев (ГРАФИК)
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 08:01В Одессе от российского дронового удара загорелся склад (ФОТО)
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 18:25 "Мама" устала: одесситы ищут альтернативу Труханову, назревает "битва" местных политпроектов
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 08:18Оккупанты ударили по Измаильскому району Одесщины, вспыхнули пожары
- 09:02"УЗ" меняет расписание поездов в 8 областях (СПИСОК)
- 08:18Оккупанты атаковали дронами пригород Одессы, вспыхнул масштабный пожар
- 09:20"УЗ" запускает дополнительный поезд между Киевом и Одессой (ГРАФИК)
- 20:03Россия ударила по азербайджанской нефтебазе SOCAR в Одесской области: есть раненые
- 09:01Оккупанты ночью ударили по Одессе и пригороду, вспыхнули пожары
- 18:36"Укрзализныця" запускает новые маршруты с августа
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе
- 07:01Российские БПЛА ночью повредили памятники архитектуры в Одессе
- 11:14РФ нанесла удар по Одессе: обнародованы кадры разрушений ФОТО
- 15:12Дискриминация и искажение конкуренции: порты Одесса и Черноморск пожаловались министру Кулебе на тарифы Укрзализныци