В центре Одессы таки смогли выковырять "коммунистическую" доску Котовского со стены дома
Для демонтажа мемориальной доски Григория Котовского пришлось применить автоген
- Одесcа
-
6 апреля 2017 11:50

Как передает Depo.Одесса со ссылкой наДумскую", мемориальную доску Григорию Котовскому все-таки сняли со стены дома №14 по Соборной площади.
Сегодня утром работники ЖКСа (так они представились) применили автоген, после чего отвезли барельеф в неизвестном направлении. Их было семь человек, причем один - в камуфляжной форме.
Будут ли восстанавливать поврежденный декоммунизацией фасад и за чей счет, в ЖКСа пока не говорят.
Напомним, в Одессе коммунальщики не смогли "декоммунизировать" от Котовского стену дома. Табличка с барельефом Григория Котовского оказалась вмурованой в стену и ее не смогли демонтировать.
Все новости Одессы читайте на Depo.Одесса
Все новости на одном канале в Google News
- 10:01Представительницу Омбудсмана в Одесской области подозревают в связях с сепаратистами: ОО "ГИД" обратилось в СБУ
- 09:01Российские дроны ночью повредили СТО и дома в Одессе
- 08:20Оккупанты ударили по Одессе, пострадали четыре человека
- 09:10Благодаря инициативе главы Одесской ОВА Кипера бюджет ежемесячно получает 60 миллиардов, — эксперт
- 21:17Военное командование региона остановило решение Одесского горсовета, разрушавшее инклюзивный пляж "Безмеж-Калетон"
- 15:11Барбекю на природе: идеи для вкусных блюд на гриле Актуально
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне
- 10:40Задержан российский "крот", устроившийся на оборонный завод в Одесской области
- 15:09Не дать Труханову уничтожить единственный инклюзивный пляж в Одессе: ветераны войны обратились к Зеленскому с призывом
- 11:09Беспроводные наушники: почему их стоит покупать Инновации
- 09:57Одесщина почувствовала произошедшее в Румынии землетрясение
- 18:09Инклюзивный пляж в городе будет открыт, если конфликт не разрешится, то мы поможем, — глава Одесской ОВА Кипер
- 19:01Криптовалютное кредитование — что это и как работает? Актуально
- 18:44"Труханова скоро вынесут из мэрии", — одесский бизнесмен Дегас о конфликте вокруг инклюзивного пляжа
- 15:10"Шахед" ночью разрушил отделение "Новой почты" в Одессе
- 10:40Работник ТЦК из Одесской области за деньги менял данные в системе "Оберег", — ГБР
- 11:40В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в мае
- 13:28 Ветераны, ВПЛ, люди за 45: как получить высшее техническое образование за счет ваучеров от Государственной службы занятости
- 08:18Россияне ударили дронами по Одессе, есть пострадавшие