В тяжелом состоянии в Одесской инфекционке находятся 67 пациентов, из них двое нуждаются искусственной вентиляции легких
На лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 153 пациентов с COVID-19 по данным на 22 октября
- Одесcа
-
22 октября 2020 14:05

Об этом сообщает Depo.Одеса, ссылаясь на пресс-службу Одесского городского совета.
Из всех пациентов 86 человек находятся в состоянии средней тяжести. В тяжелом состоянии находятся 67 пациентов, из них 65 человек не требуют искусственной вентиляции легких, два пациента получают кислородную терапию в режиме СИПАП.
Всего за последние сутки в инфекционную больницу поступили 16 человек с подозрением на COVID-19. По данным на 16:00 21 октября, в опорных городских медучреждениях Одессы свободное 131 кровать для госпитализации пациентов с COVID-19.
Напомним, жизни 11 человек забрал COVID-19 в Одесской области за сутки.
Все новости Одессы читайте на Depo.Одесса
Все новости на одном канале в Google News
- 15:12Дискриминация и искажение конкуренции: порты Одесса и Черноморск пожаловались министру Кулебе на тарифы Укрзализныци
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 09:58Ночью российские дроны атаковали Вилково на Одесщине
- 09:20"УЗ" назначает новые поезда из Одессы (ГРАФИК)
- 16:53Лучшие альтернативы онлайн кредитам: что делать, если не хочется брать займ? Актуально
- 08:05Российские дроны атаковали Одессу: вспыхнули пожары, поврежден вокзал
- 09:20"УЗ" предупредила об изменениях в движении поездов в Одесской и Львовской областях
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"
- 10:03"УЗ" назначила новые поезда на лето (СПИСОК)
- 08:16Россияне ночью ударили по Одессе, повреждены дачи и автомобили
- 08:22Оккупанты атаковали дронами роддом и станцию скорой помощи в Одессе
- 13:13Солист Одесской национальной оперы Владислав Горай погиб в Сумской области
- 10:01Представительницу Омбудсмана в Одесской области подозревают в связях с сепаратистами: ОО "ГИД" обратилось в СБУ
- 09:01Российские дроны ночью повредили СТО и дома в Одессе
- 08:20Оккупанты ударили по Одессе, пострадали четыре человека
- 09:10Благодаря инициативе главы Одесской ОВА Кипера бюджет ежемесячно получает 60 миллиардов, — эксперт
- 21:17Военное командование региона остановило решение Одесского горсовета, разрушавшее инклюзивный пляж "Безмеж-Калетон"
- 15:11Барбекю на природе: идеи для вкусных блюд на гриле Актуально
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне