В деле против одесского мэра Труханова допросили четырех свидетелей и назначили следующее заседание
Еще четырех свидетелей допросили по делу о декларировании ложной информации одесским городским головой Геннадием Трухановым
- Одесcа
-
7 октября 2020 14:57
Об этом сообщает Depo.Одеса, ссылаясь на пресс служба Специализированной антикоррупционной прокуратуры.
Сегодня в Высшем антикоррупционном суде состоялось очередное заседание, на котором продолжился допрос свидетелей по делу об обвинении городского головы Геннадия Труханова в декларировании ложной информации, является преступлением. Так, по итогам рассмотрения допрошены 4 свидетелей, которые были вызваны в суд стороной защиты. Следующее заседание назначили на 19 октября 2020 года.
Как сообщалось ранее, мэр Одессы не внес в декларацию сведения об имуществе и доходах жены Татьяны Колтуновой, с которой чиновник в течение 2017 был связан общим бытом. С ней он был в браке с 1985 по 1997 годы и имеет двух общих детей, один из которых родилась в 2000 году, то есть после официального расторжения брака. Также после официального расторжения брака Труханова с Колтунова неоднократно видели вместе, более того, пресс служба Одесского городского совета в одном из прессрелизов назвала Колтунову — женой Труханова, и сфотографировала их вместе уже после расторжения брака.
Все новости Одессы читайте на Depo.Одесса
Все новости на одном канале в Google News
- 08:38В Одессе вспыхнул пожар на энергетическом объекте (ВИДЕО)
- 11:01Россияне атаковали Одесщину дронами и ракетами: пострадали портовые объекты, нарушено газоснабжение
- 09:03В Одессе пытались продать на онлайн-аукционе редкий артефакт времен Римской империи
- 09:01Россияне массированно атаковали Одесщину дронами, вспыхнули пожары
- 11:27Как выбрать языковую школу для взрослых: практические советы Актуально
- 09:20Российская армия ударила "шахедами" по пригороду Одессы
- 09:19В Одесской области снова готовятся к ливню, объявлено штормовое предупреждение
- 14:20Труханову не удастся переложить ответственность на Киев за трагедию в Одессе, – политолог Олещук
- 08:20Россияне ночью массированно атаковали железнодорожное депо в Одессе,
- 10:37Как ходят поезда после ливня в Одесской области: информация "УЗ"
- 08:19Непогода в Одесской области унесла жизни 9 человек, — ГСЧС
- 11:22В Одессе из-за сильного дождя есть проблемы с проездом, в области — отключения света
- 09:43В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в октябре
- 13:53Депутат от "СН" Квасницкая об Одессе: "Нам следует вводить военную администрацию"
- 09:01В Одесской области из-за удара БПЛА погибла женщина, произошли пожары
- 18:11Favbet стал титульным партнером хоккейного клуба "Шторм-Одесса"
- 19:40Adastra Cinema официально представляет первый трейлер экранизации мирового бестселлера Фриды Мак-Фадден "Горничная" ФОТО Видео
- 09:02"УЗ" запускает дополнительные поезда из Львова в Одессу и Киев (ГРАФИК)
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
Сектор

