Татарбунарщина останется без руководителя
Председатель Татарбунарской районной администрации Руслан Питак ближайшее время оставит свою должность
- Одесcа
-
5 ноября 2019 12:41

Об этом Руслан Питак сообщил на своей странице Facebook, передает корреспондент Depo.Одесса.
По его словам, причиной отставки является "ветер перемен". "К нам надвигается ветер перемен, и в ближайшее время, я вынужден буду оставить пост председателя РГА Татарбунарского района", – написал Руслан Питак и поблагодарил коллег по работе и жителей Татарбунарщины за доверие и поддержку. "Вместе мы сделали так, что наш район попал в пятерку лучших в области по темпам роста и экономическими показателями! Мы строили стадионы и амбулатории, делали ремонт и покупали новую мебель в садиках и школах, начали строить важную дорогу до наших жемчужин Рассейка и Катранка, получили новый и так необходимый нам автотранспорт для нашей медицины, закупили новое медицинское оборудование в амбулатории и сейчас закупим в районную больницу, выполняли план по бюджету, достроили инклюзивного-ресурсный центр для детей с ограниченными возможностями и еще много другого, и не смотря на все финансовые трудности, мы боролись со всеми накопленными за долгие годы проблемами", – добавил чиновник.
Кроме того, Руслан Питак заявил, что примет участие в местных выборах.
Напомним, Татарбунарську РГА Руслан Питак возглавил осенью прошлого года, до этого он занимал должность председателя Подольской РГА, на которой проработал чуть больше года.
Все новости Одессы читайте на Depo.Одесса
Все новости на одном канале в Google News
- 09:02"УЗ" запускает дополнительные поезда из Львова в Одессу и Киев (ГРАФИК)
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 08:01В Одессе от российского дронового удара загорелся склад (ФОТО)
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 18:25 "Мама" устала: одесситы ищут альтернативу Труханову, назревает "битва" местных политпроектов
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 08:18Оккупанты ударили по Измаильскому району Одесщины, вспыхнули пожары
- 09:02"УЗ" меняет расписание поездов в 8 областях (СПИСОК)
- 08:18Оккупанты атаковали дронами пригород Одессы, вспыхнул масштабный пожар
- 09:20"УЗ" запускает дополнительный поезд между Киевом и Одессой (ГРАФИК)
- 20:03Россия ударила по азербайджанской нефтебазе SOCAR в Одесской области: есть раненые
- 09:01Оккупанты ночью ударили по Одессе и пригороду, вспыхнули пожары
- 18:36"Укрзализныця" запускает новые маршруты с августа
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе
- 07:01Российские БПЛА ночью повредили памятники архитектуры в Одессе
- 11:14РФ нанесла удар по Одессе: обнародованы кадры разрушений ФОТО
- 15:12Дискриминация и искажение конкуренции: порты Одесса и Черноморск пожаловались министру Кулебе на тарифы Укрзализныци
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 09:58Ночью российские дроны атаковали Вилково на Одесщине