Супер-семейка: В семье в Одесской области насчитали 346 человек
Наиболее многочисленная в Украине семья живет в Доброславе Одесской области
- Одесcа
-
6 июля 2018 13:22
Самая многочисленная семья в Украине насчитывает 346 членов семьи. Как сообщает Depo.Одесса, об этом на своей странице в Facebook написала руководитель проекта Национальный реестр рекордов Украины Лана Ветрова.
По ее словам, 8 июля состоится официальная фиксация рекорда Украины. Возглавляет крупнейший украинский род 87-летний Павел Семенюк, который всю свою жизнь работал в городке Доброслав строителем и состоит в одном-единственном браке.
"Семья Семенюк – это целая рота людей: 13 детей (ныне живых 10), 127 внуков, 203 правнука и три праправнука!" - сообщила Ветрова. Старшей дочери главы семьи - 66 лет, а самым молодым праправнукам еще нет и года".
Лана Ветрова отметила, что семья Павла Семенюка может даже претендовать на мировой рекорд, ведь в настоящее время в Книге рекордов Гиннеса самой большой семьей в мире значится индийская семья, которая значительно меньше украинской, - 192 члена семьи. "Пока этот рекорд готовился к регистрации, в семье Семенюков родилось еще трое праправнуков. Так что мы можем говорить, что в семье насчитывается 346 членов семьи именно на эту конкретную дату", - отметила она.
Вся семья должна собраться 8 июля в 12:00. Именно в это время состоится регистрация рекорда Украины.
Отметим, что Доброслав Одесской области богат на рекорды. Накануне Нового года здесь зафиксировали сразу три Национальных рекорда Украины.
Все новости Одессы читайте на Depo.Одесса
Все новости на одном канале в Google News
- 13:28 Ветераны, ВПЛ, люди за 45: как получить высшее техническое образование за счет ваучеров от Государственной службы занятости
- 08:18Россияне ударили дронами по Одессе, есть пострадавшие
- 09:57"УЗ" запустит к Пасхе дополнительный поезд между Киевом и Одессой (ГРАФИК)
- 11:19В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в апреле
- 08:01Оккупанты ударили дронами по Одессе и пригороду, есть пострадавшие
- 17:05Нападения на активистов в Одессе: Офис президента и Кабмин отклонили три петиции с требованием санкций против Труханова, – журналист
- 14:48В Одессе запустили платформу цифровизации городских услуг MISTO
- 08:02"УЗ" меняет маршруты ряда поездов до Закарпатья
- 09:20Ракетный удар по порту в Одессе: в Минразвития рассказали о последствиях
- 08:17В Одессе из-за дроновой атаки загорелись склад с игрушкам и резервуар с горючим
- 08:01Россияне ударили по Одессе, повреждена энергетическая инфраструктура
- 08:19"УЗ" назначила дополнительные поезда на весенние выходные (ГРАФИК)
- 09:18В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в марте
- 11:20В "Укрэнерго" предупредили об отключении света в одном из регионов
- 21:34В Одессе сдетонировал "неизвестный предмет": СМИ пишут о подрыве авто сотрудника прокуратуры
- 08:18Оккупанты атаковали Одессу дронами, повреждена тепломагистраль.
- 11:17Россияне атаковали энергетический объект в Одесской области
- 13:15Эксперт: самые большие страхи российских властей – смерть Путина и продолжение ударов дронов СБУ по НПЗ
- 11:55Россияне атаковали больницу на Одесщине: ранен хирург