Стало известно, где продолжат обучение студенты одесского колледжа, в котором произошел трагический пожар
Учебный процесс для студентов Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, помещения которого располагались на улице Троицкой, 25, начнется с 9 декабря
- Одесcа
-
7 декабря 2019 12:39
Поручение об осуществлении соответствующих мероприятий по возобновлению учебного процесса дал председатель Одесской ОГА Максим Степанов, сообщает Depo.Одесса со ссылкой на пресс-службу облгосадминистрации.
В настоящее время в 46 группах колледжа насчитывается 1069 студентов.
С понедельника, 9 декабря, одна группа (24 студента) находиться на практике. В четырех группах начинается экзаменационный период. Эти студенты будут посещать заведение только для сдачи экзаменов. 41 группа будет учиться постоянно. Из этого количества 14 групп будут посещать обучение на базе Одесского финансово-экономического колледжа Одесского торгово-экономического института Киевского национального торгово-экономического университета, а 27 групп – в корпусе Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, который расположен на вул. Героев Крут, 19.
Напомним, Совет директоров колледжей Одесской области должна была решить, где в дальнейшем студенты Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса должны продолжить обучение. Свои помещения для студентов и преподавателей корпуса предлагал руководитель Одесской юракадемии Сергей Кивалов, однако, очевидно, его предложение не нашло поддержки.
Читайте также: Как в Одессе сгорело историческое здание, в котором размещался колледж
Читайте также: В Одессе горел колледж: Что известно о пожаре (ХРОНИКА)
Все новости Одессы читайте на Depo.Одесса
Все новости на одном канале в Google News
- 14:05Нападавшим на работников ТЦК в Одессе грозит до 15 лет тюрьмы, – СБУ
- 11:20В Укргидрометцентре спрогнозировали, какой будет погода в Украине в ноябре
- 07:34В Одесской области два поезда будут следовать с задержкой
- 08:38В Одессе вспыхнул пожар на энергетическом объекте (ВИДЕО)
- 11:01Россияне атаковали Одесщину дронами и ракетами: пострадали портовые объекты, нарушено газоснабжение
- 09:03В Одессе пытались продать на онлайн-аукционе редкий артефакт времен Римской империи
- 09:01Россияне массированно атаковали Одесщину дронами, вспыхнули пожары
- 11:27Как выбрать языковую школу для взрослых: практические советы Актуально
- 09:20Российская армия ударила "шахедами" по пригороду Одессы
- 09:19В Одесской области снова готовятся к ливню, объявлено штормовое предупреждение
- 14:20Труханову не удастся переложить ответственность на Киев за трагедию в Одессе, – политолог Олещук
- 08:20Россияне ночью массированно атаковали железнодорожное депо в Одессе,
- 10:37Как ходят поезда после ливня в Одесской области: информация "УЗ"
- 08:19Непогода в Одесской области унесла жизни 9 человек, — ГСЧС
- 11:22В Одессе из-за сильного дождя есть проблемы с проездом, в области — отключения света
- 09:43В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в октябре
- 13:53Депутат от "СН" Квасницкая об Одессе: "Нам следует вводить военную администрацию"
- 09:01В Одесской области из-за удара БПЛА погибла женщина, произошли пожары
- 18:11Favbet стал титульным партнером хоккейного клуба "Шторм-Одесса"
Сектор

