Еще один центр массовой вакцинации в Одессе будет работать ежедневно
В Одессе второй центр массовой вакцинации от коронавируса начинает работать ежедневно
- Одесcа
-
5 августа 2021 13:36

Каждый день будет работать центр массовой вакцинации в парке Горького в Харькове. Он станет вторым ежедневным центром по прививки против коронавируса.
Ранее сообщалось, что центр массовой вакцинации на площади Бориса Деревянко, 1 прививать желающих ежедневно.
Привиться желающие смогут с 9:00 утра до 18 вечера. Об этом сообщает Depo.Одеса, ссылаясь на главу департамента здравоохранения Одесского городского совета Левона Никогосяна.
Отмечается, что вход в центр массовой вакцинации расположен со стороны улицы Героев Крут. "Хочу отметить, что наш центр находится в административном здании парка! Это абсолютно безопасно, кондиционированный помещения, отвечающего всем медицинским нормам", — рассказал Никогосян.
Чиновник также отметил, что сейчас прививки там делают вакциной Coronovac. Для тех, кто получает вторую дозу доступны Pfizer и AstraZeneca.Нови партии Pfizer ожидаются в Одессе в конце недели — как только они будут поставлены, все желающие вновь смогут привиться этой вакциной.
Ранее сообщалось, что за прошедшие сутки в Одесской области зафиксировали 75 новых случаев коронавируса.
Все новости Одессы читайте на Depo.Одесса
Все новости на одном канале в Google News
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"
- 10:03"УЗ" назначила новые поезда на лето (СПИСОК)
- 08:16Россияне ночью ударили по Одессе, повреждены дачи и автомобили
- 08:22Оккупанты атаковали дронами роддом и станцию скорой помощи в Одессе
- 13:13Солист Одесской национальной оперы Владислав Горай погиб в Сумской области
- 10:01Представительницу Омбудсмана в Одесской области подозревают в связях с сепаратистами: ОО "ГИД" обратилось в СБУ
- 09:01Российские дроны ночью повредили СТО и дома в Одессе
- 08:20Оккупанты ударили по Одессе, пострадали четыре человека
- 09:10Благодаря инициативе главы Одесской ОВА Кипера бюджет ежемесячно получает 60 миллиардов, — эксперт
- 21:17Военное командование региона остановило решение Одесского горсовета, разрушавшее инклюзивный пляж "Безмеж-Калетон"
- 15:11Барбекю на природе: идеи для вкусных блюд на гриле Актуально
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне
- 10:40Задержан российский "крот", устроившийся на оборонный завод в Одесской области
- 15:09Не дать Труханову уничтожить единственный инклюзивный пляж в Одессе: ветераны войны обратились к Зеленскому с призывом
- 11:09Беспроводные наушники: почему их стоит покупать Инновации
- 09:57Одесщина почувствовала произошедшее в Румынии землетрясение
- 18:09Инклюзивный пляж в городе будет открыт, если конфликт не разрешится, то мы поможем, — глава Одесской ОВА Кипер
- 19:01Криптовалютное кредитование — что это и как работает? Актуально
- 18:44"Труханова скоро вынесут из мэрии", — одесский бизнесмен Дегас о конфликте вокруг инклюзивного пляжа