Секретарем Одесского городского совета 39 голосами избрали Игоря Коваля
Счетная комиссия посчитала результаты тайного голосования по избранию секретаря Одесского городского совета
- Одесcа
-
2 декабря 2020 14:40

Об этом сообщает Depo.Одеса.
Так, в голосовании приняли участие 39 депутатов, и все проголосовали "за" кандидатуру Коваля. Демонстративно отказались голосовать депутаты от "ОПЗЖ", 29 бюллетеней оказались не использованными.
Геннадий Труханов поздравил новоизбранного секретаря и отметил, что надеется на хорошее сотрудничество, ведь Игорь Коваль — известный в городе человек. Сам Коваль настроен сотрудничать со всеми фракциями и продолжать строить Одессу как комфортный город для одесситов и туристов.
Напомним, Игорь Ковалю от партии "Слуга народа" придется уйти с должности ректора ОНУ, ведь секретарь не может заниматься другой служебной деятельностью. В университете в этом году должны пройти очередные выборы ректора.
Все новости Одессы читайте на Depo.Одесса
Все новости на одном канале в Google News
- 15:12Дискриминация и искажение конкуренции: порты Одесса и Черноморск пожаловались министру Кулебе на тарифы Укрзализныци
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 09:58Ночью российские дроны атаковали Вилково на Одесщине
- 09:20"УЗ" назначает новые поезда из Одессы (ГРАФИК)
- 16:53Лучшие альтернативы онлайн кредитам: что делать, если не хочется брать займ? Актуально
- 08:05Российские дроны атаковали Одессу: вспыхнули пожары, поврежден вокзал
- 09:20"УЗ" предупредила об изменениях в движении поездов в Одесской и Львовской областях
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"
- 10:03"УЗ" назначила новые поезда на лето (СПИСОК)
- 08:16Россияне ночью ударили по Одессе, повреждены дачи и автомобили
- 08:22Оккупанты атаковали дронами роддом и станцию скорой помощи в Одессе
- 13:13Солист Одесской национальной оперы Владислав Горай погиб в Сумской области
- 10:01Представительницу Омбудсмана в Одесской области подозревают в связях с сепаратистами: ОО "ГИД" обратилось в СБУ
- 09:01Российские дроны ночью повредили СТО и дома в Одессе
- 08:20Оккупанты ударили по Одессе, пострадали четыре человека
- 09:10Благодаря инициативе главы Одесской ОВА Кипера бюджет ежемесячно получает 60 миллиардов, — эксперт
- 21:17Военное командование региона остановило решение Одесского горсовета, разрушавшее инклюзивный пляж "Безмеж-Калетон"
- 15:11Барбекю на природе: идеи для вкусных блюд на гриле Актуально
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне