Рассмотрение дела об убийстве девочки на Одесчине сделали закрытым
Дело об убийстве девятилетней Даши Лукьяненко в Одесской области будет рассматриваться в закрытом режиме
- Одесcа
-
27 января 2020 17:36

Об этом сообщает Depo.Одесса со ссылкой на Раздельнянский районный суд Одесской области.
Так, прокурором заявлено ходатайство о продлении меры пресечения в виде содержания под стражей обвиняемого Николая Тарасова. Определением коллегии судей обвиняемому продлен срок содержания под стражей до 26 марта.
Также прокурором было заявлено ходатайство о проведении судебного разбирательства в закрытом судебном заседании. Но представитель потерпевшего и обвиняемый просили проводить судебное разбирательство в открытом режиме. В результате решением коллегии судей судебное разбирательство назначено на 6 февраля в закрытом судебном заседании.
Напомним, 22-летнему Николаю Тарасову грозит пожизненное лишение свободы. Ему инкриминируют похищение, попытку изнасилования и умышленное убийство девочки, а также надругательство над телом умершей. Мужчину задержали 19 июня 2019 года – тело девочки, которая пропала 13 июня, нашли в уличном туалете дома, где он жил с родителями. Ранее Тарасов даже "участвовал" в розысках ребенка – правоохранители, волонтеры и родственники искали ее почти неделю. После того, как правоохранители нашли тело, Тарасов признался в совершенном преступлении, однако в декабре он отказался от показаний.
Все новости Одессы читайте на Depo.Одесса
Все новости на одном канале в Google News
- 15:12Дискриминация и искажение конкуренции: порты Одесса и Черноморск пожаловались министру Кулебе на тарифы Укрзализныци
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 09:58Ночью российские дроны атаковали Вилково на Одесщине
- 09:20"УЗ" назначает новые поезда из Одессы (ГРАФИК)
- 16:53Лучшие альтернативы онлайн кредитам: что делать, если не хочется брать займ? Актуально
- 08:05Российские дроны атаковали Одессу: вспыхнули пожары, поврежден вокзал
- 09:20"УЗ" предупредила об изменениях в движении поездов в Одесской и Львовской областях
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"
- 10:03"УЗ" назначила новые поезда на лето (СПИСОК)
- 08:16Россияне ночью ударили по Одессе, повреждены дачи и автомобили
- 08:22Оккупанты атаковали дронами роддом и станцию скорой помощи в Одессе
- 13:13Солист Одесской национальной оперы Владислав Горай погиб в Сумской области
- 10:01Представительницу Омбудсмана в Одесской области подозревают в связях с сепаратистами: ОО "ГИД" обратилось в СБУ
- 09:01Российские дроны ночью повредили СТО и дома в Одессе
- 08:20Оккупанты ударили по Одессе, пострадали четыре человека
- 09:10Благодаря инициативе главы Одесской ОВА Кипера бюджет ежемесячно получает 60 миллиардов, — эксперт
- 21:17Военное командование региона остановило решение Одесского горсовета, разрушавшее инклюзивный пляж "Безмеж-Калетон"
- 15:11Барбекю на природе: идеи для вкусных блюд на гриле Актуально
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне