Рассмотрение апелляции по делу Стерненко отложили
Рассмотрение апелляционной жалобы Сергея Стерненко относительно приговора, который вынес ранее Приморский районный суд Одессы, отложили на 23 апреля
- Одесcа
-
16 апреля 2021 17:02
Об этом сообщает Depo.Одесса.
В Одесском апелляционном суде в пятницу, 16 апреля, рассматривали апелляционную жалобу Сергея Стерненко относительно приговора, который вынес ранее Приморский районный суд Одессы. Речь идет о "похищении" с целью завладения 300 гривнами депутата партии "Родина" Сергея Щербича.
Продолжение рассмотрения состоится 23 апреля в 12:00 — за одно заседание апелляционный суд не успел вынести решение. Также отметим, что на заседании суд запретил вести прямую трансляцию.
Напомним, 23 февраля Приморский районный суд Одессы признал Стерненко виновным в похищении человека. Его приговорили к семи годам и трем месяцам тюрьмы с конфискацией половины имущества. Суд признал Стерненко виновным в совершении преступлений по статье 187 (разбой) и статье 263 (незаконное обращение с оружием) Уголовного кодекса, но вместе с тем освободил его от уголовной ответственности за совершение преступления по статье 146 (похищение человека) в связи с окончанием срока давности привлечения к уголовной ответственности.
Все новости Одессы читайте на Depo.Одесса
Все новости на одном канале в Google News
- 08:38В Одессе вспыхнул пожар на энергетическом объекте (ВИДЕО)
- 11:01Россияне атаковали Одесщину дронами и ракетами: пострадали портовые объекты, нарушено газоснабжение
- 09:03В Одессе пытались продать на онлайн-аукционе редкий артефакт времен Римской империи
- 09:01Россияне массированно атаковали Одесщину дронами, вспыхнули пожары
- 11:27Как выбрать языковую школу для взрослых: практические советы Актуально
- 09:20Российская армия ударила "шахедами" по пригороду Одессы
- 09:19В Одесской области снова готовятся к ливню, объявлено штормовое предупреждение
- 14:20Труханову не удастся переложить ответственность на Киев за трагедию в Одессе, – политолог Олещук
- 08:20Россияне ночью массированно атаковали железнодорожное депо в Одессе,
- 10:37Как ходят поезда после ливня в Одесской области: информация "УЗ"
- 08:19Непогода в Одесской области унесла жизни 9 человек, — ГСЧС
- 11:22В Одессе из-за сильного дождя есть проблемы с проездом, в области — отключения света
- 09:43В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в октябре
- 13:53Депутат от "СН" Квасницкая об Одессе: "Нам следует вводить военную администрацию"
- 09:01В Одесской области из-за удара БПЛА погибла женщина, произошли пожары
- 18:11Favbet стал титульным партнером хоккейного клуба "Шторм-Одесса"
- 19:40Adastra Cinema официально представляет первый трейлер экранизации мирового бестселлера Фриды Мак-Фадден "Горничная" ФОТО Видео
- 09:02"УЗ" запускает дополнительные поезда из Львова в Одессу и Киев (ГРАФИК)
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
Сектор

