Пострадавшие во время пожара в гостинице "Токио Стар" выходят из реанимации
Состояние больных стабильное, без ухудшений
- Одесcа
-
19 августа 2019 18:06
Об этом сообщает Depo.Одесса со ссылкой на официальный сайт города.
По информации департамента здравоохранения Одесского городского совета, на сегодня в городской больнице №10 находятся пять пациентов, из них двое - в реанимации, трое - в ожоговом отделении.
В Областном медицинском центре находятся два пациента: один - в реанимации и один - в ожоговом отделении.
Также пострадавшим оказывается помощь по восстановлению документов, предоставлению новой одежды, средств гигиены, мобильных устройств, услуг транспорта и прочего. На данный момент в лицее "Олимпиец" продолжают находиться 11 человек, срок пребывания которых запланирован до 22-23 августа. Помощь в размещении пострадавших также предоставили четыре гостиницы Одессы.
Напомним, 18 августа в городской больнице №10 четверо пострадавших находились в реанимации.
Справка: В Одессе в ночь на субботу, 17 августа, произошел пожар в гостинице "Токио Стар", находящейся по ул. Водопроводная, 1-а, в результате чего погибли по меньшей мере восемь человек. В полиции по факту пожара начато уголовное производство. Позже на пепелище обнаружили тело девятого погибшего.
Несколько десятков постояльцев отеля приютил у себя дома одессит, который стал случайным свидетелем пожара.
После трагического пожара Гройсман поручил проверить все гостиницы.
Несколько позже были названы предварительные причины трагического пожара в "Токио Стар".
ГБР возбудило уголовное производство против работников ГСЧС Одесской области из-за трагического пожара в отеле.
Все новости Одессы читайте на Depo.Одесса
Все новости на одном канале в Google News
- 18:25 "Мама" устала: одесситы ищут альтернативу Труханову, назревает "битва" местных политпроектов
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 08:18Оккупанты ударили по Измаильскому району Одесщины, вспыхнули пожары
- 09:02"УЗ" меняет расписание поездов в 8 областях (СПИСОК)
- 08:18Оккупанты атаковали дронами пригород Одессы, вспыхнул масштабный пожар
- 09:20"УЗ" запускает дополнительный поезд между Киевом и Одессой (ГРАФИК)
- 20:03Россия ударила по азербайджанской нефтебазе SOCAR в Одесской области: есть раненые
- 09:01Оккупанты ночью ударили по Одессе и пригороду, вспыхнули пожары
- 18:36"Укрзализныця" запускает новые маршруты с августа
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе
- 07:01Российские БПЛА ночью повредили памятники архитектуры в Одессе
- 11:14РФ нанесла удар по Одессе: обнародованы кадры разрушений ФОТО
- 15:12Дискриминация и искажение конкуренции: порты Одесса и Черноморск пожаловались министру Кулебе на тарифы Укрзализныци
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 09:58Ночью российские дроны атаковали Вилково на Одесщине
- 09:20"УЗ" назначает новые поезда из Одессы (ГРАФИК)
- 16:53Лучшие альтернативы онлайн кредитам: что делать, если не хочется брать займ? Актуально
- 08:05Российские дроны атаковали Одессу: вспыхнули пожары, поврежден вокзал
- 09:20"УЗ" предупредила об изменениях в движении поездов в Одесской и Львовской областях