После пожара в одесской психбольнице Гройсман призвал учиться ответственности
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман отреагировал на трагический пожар в Одесской психиатрической больнице, который произошел в ночь на 11 июня
- Одесcа
-
11 июня 2019 08:40
Глава правительства Владимир Гройсман выразил соболезнования родным и близким пострадавших. Как сообщает Depo.Одесса, об этом он написал на своей странице в Facebook.
Он отметил, что будет проведено расследование и установлены виновные. "Но хочу обратиться к тем, в чьи обязанности входит заботиться, чтобы такого не случалось. Эта трагедия - горькое напоминание, что малейшая ваша небрежность способна привести к смерти ни в чем невинных людей. Давайте не только искать виновных, но и учиться ответственности!" – призвал он.
Напомним, 10 июня в психушке, что на Слободке, загорелся один из корпусов. В результате пожара погибли четверо людей. Впоследствии еще двое умерли в больнице.
Президент Владимир Зеленский поручил премьеру Владимиру Гройсману создать комиссию по расследованию пожара.
Все новости Одессы читайте на Depo.Одесса
Все новости на одном канале в Google News
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 09:58Ночью российские дроны атаковали Вилково на Одесщине
- 09:20"УЗ" назначает новые поезда из Одессы (ГРАФИК)
- 16:53Лучшие альтернативы онлайн кредитам: что делать, если не хочется брать займ? Актуально
- 08:05Российские дроны атаковали Одессу: вспыхнули пожары, поврежден вокзал
- 09:20"УЗ" предупредила об изменениях в движении поездов в Одесской и Львовской областях
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"
- 10:03"УЗ" назначила новые поезда на лето (СПИСОК)
- 08:16Россияне ночью ударили по Одессе, повреждены дачи и автомобили
- 08:22Оккупанты атаковали дронами роддом и станцию скорой помощи в Одессе
- 13:13Солист Одесской национальной оперы Владислав Горай погиб в Сумской области
- 10:01Представительницу Омбудсмана в Одесской области подозревают в связях с сепаратистами: ОО "ГИД" обратилось в СБУ
- 09:01Российские дроны ночью повредили СТО и дома в Одессе
- 08:20Оккупанты ударили по Одессе, пострадали четыре человека
- 09:10Благодаря инициативе главы Одесской ОВА Кипера бюджет ежемесячно получает 60 миллиардов, — эксперт
- 21:17Военное командование региона остановило решение Одесского горсовета, разрушавшее инклюзивный пляж "Безмеж-Калетон"
- 15:11Барбекю на природе: идеи для вкусных блюд на гриле Актуально
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне
- 10:40Задержан российский "крот", устроившийся на оборонный завод в Одесской области