Подозреваемым в нападении с лопатой на пенсионерку в Одесской области оказался сезонный рабочий из Киева
Задержанный за нападение с лопатой на 80-летнюю женщину оказался сезонный рабочий из Киева — ради золотой цепочки он чуть не забил пенсионерку до смерти
- Одесcа
-
5 июля 2021 17:31

Об этом сообщает Depo.Одеса, ссылаясь на Белгород-Днестровский районный отдел полиции в Одесской области.
Полиция задержала подозреваемого в нападении на 80-летнюю женщину в курортном поселке Затока — им оказался 35-летний сезонный работник из Киева. Напомним, ранее сообщалось, что неизвестный напал на мать заместителя исполнительного директора от Украины в Международном валютном фонде (МВФ) Владислава Рашкован и чуть не убил ее лопатой.
В полиции отмечают, что о событии, которое произошло вчера днем, правоохранителям сообщил сосед потерпевшей. "Имея детальное описание человека, полицейские за час установили его местонахождение и задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Украшение, которую он уже нес сдавать в ломбард, изъяли", — говорится в сообщении.
Подозреваемый — мужчина из Киева, который приехал в Одесскую область в поисках сезонной работы. Ему сообщено о подозрении в разбойном нападении.
Ранее сообщалось, что в Одессе молодые зарезали врача с которым собирались организовать торговлю наркотиками.
Все новости Одессы читайте на Depo.Одесса
Все новости на одном канале в Google News
- 09:02"УЗ" запускает дополнительные поезда из Львова в Одессу и Киев (ГРАФИК)
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 08:01В Одессе от российского дронового удара загорелся склад (ФОТО)
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 18:25 "Мама" устала: одесситы ищут альтернативу Труханову, назревает "битва" местных политпроектов
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 08:18Оккупанты ударили по Измаильскому району Одесщины, вспыхнули пожары
- 09:02"УЗ" меняет расписание поездов в 8 областях (СПИСОК)
- 08:18Оккупанты атаковали дронами пригород Одессы, вспыхнул масштабный пожар
- 09:20"УЗ" запускает дополнительный поезд между Киевом и Одессой (ГРАФИК)
- 20:03Россия ударила по азербайджанской нефтебазе SOCAR в Одесской области: есть раненые
- 09:01Оккупанты ночью ударили по Одессе и пригороду, вспыхнули пожары
- 18:36"Укрзализныця" запускает новые маршруты с августа
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе
- 07:01Российские БПЛА ночью повредили памятники архитектуры в Одессе
- 11:14РФ нанесла удар по Одессе: обнародованы кадры разрушений ФОТО
- 15:12Дискриминация и искажение конкуренции: порты Одесса и Черноморск пожаловались министру Кулебе на тарифы Укрзализныци
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 09:58Ночью российские дроны атаковали Вилково на Одесщине