Одесская ТЭЦ начала подавать тепло в центральную часть города
Объекты социальной сферы в центральной части Одессы начали подключать к теплоснабжению
- Одесcа
-
11 ноября 2019 16:13
Об этом сегодня, 11 ноября, во время аппаратного совещания в мэрии сообщил директор КП "Теплоснабжение города Одессы" Александр Михайлов, передает Depo.Одесса.
По его словам, в выходные тепло начали подавать в детские сады, школы, больницы и другие социальные объекты, однако мгновенным этот процесс быть не может. "В настоящее время ТЭЦ выходит на оптимальные гидравлические параметры, конечно, это сопровождается авариями, прорывами, которые мы оперативно закрываем", – заявил директор коммунального предприятия.
По словам Александра Михайлова, для того, чтобы заработать в полную силу и выйти на гидравлические параметры, ТЭЦ требуется от одной до двух недель.
Напомним, в жилые дома из-за теплой погоды прекратили поставку тепла.
Все новости Одессы читайте на Depo.Одесса
Все новости на одном канале в Google News
- 10:40Задержан российский "крот", устроившийся на оборонный завод в Одесской области
- 15:09Не дать Труханову уничтожить единственный инклюзивный пляж в Одессе: ветераны войны обратились к Зеленскому с призывом
- 11:09Беспроводные наушники: почему их стоит покупать Инновации
- 09:57Одесщина почувствовала произошедшее в Румынии землетрясение
- 18:09Инклюзивный пляж в городе будет открыт, если конфликт не разрешится, то мы поможем, — глава Одесской ОВА Кипер
- 19:01Криптовалютное кредитование — что это и как работает? Актуально
- 18:44"Труханова скоро вынесут из мэрии", — одесский бизнесмен Дегас о конфликте вокруг инклюзивного пляжа
- 15:10"Шахед" ночью разрушил отделение "Новой почты" в Одессе
- 10:40Работник ТЦК из Одесской области за деньги менял данные в системе "Оберег", — ГБР
- 11:40В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в мае
- 13:28 Ветераны, ВПЛ, люди за 45: как получить высшее техническое образование за счет ваучеров от Государственной службы занятости
- 08:18Россияне ударили дронами по Одессе, есть пострадавшие
- 09:57"УЗ" запустит к Пасхе дополнительный поезд между Киевом и Одессой (ГРАФИК)
- 11:19В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в апреле
- 08:01Оккупанты ударили дронами по Одессе и пригороду, есть пострадавшие
- 17:05Нападения на активистов в Одессе: Офис президента и Кабмин отклонили три петиции с требованием санкций против Труханова, – журналист
- 14:48В Одессе запустили платформу цифровизации городских услуг MISTO
- 08:02"УЗ" меняет маршруты ряда поездов до Закарпатья
- 09:20Ракетный удар по порту в Одессе: в Минразвития рассказали о последствиях