Одесский облсовет соберется на сессию
Председатель Одесского областного совета Сергей Паращенко подписал распоряжение о созыве 27-й сессии облсовета
- Одесcа
-
24 сентября 2019 09:27
Пленарное заседание запланировано на 25 октября, сообщает Depo.Одесса со ссылкой на документ, опубликованный на сайте Одесского областного совета.
Для рассмотрения на сессии рекомендованы вопросы о деятельности областного совета и его органов, о бюджете и финансах; о целевых программах, концепциях и градостроительстве; ро объекты общей собственности территориальных громад сел, поселков, городов области; о земельных правоотношениях; о создании, ликвидации, смену наименования, утверждения уставов коммунальных предприятий, учреждений, внесении изменений в них, об их деятельности, а также другие вопросы и депутатские обращения.
Отметим, что ранее депутаты Одесского облсовета собирались на очередные сессии раз в квартал, однако с назначением нового руководства органа эти сборы стали проводиться чаще.
Напомним, в последний раз депутаты Одесского облсовета собрались на сессию 4 сентября.
Все новости Одессы читайте на Depo.Одесса
Все новости на одном канале в Google News
- 15:12Дискриминация и искажение конкуренции: порты Одесса и Черноморск пожаловались министру Кулебе на тарифы Укрзализныци
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 09:58Ночью российские дроны атаковали Вилково на Одесщине
- 09:20"УЗ" назначает новые поезда из Одессы (ГРАФИК)
- 16:53Лучшие альтернативы онлайн кредитам: что делать, если не хочется брать займ? Актуально
- 08:05Российские дроны атаковали Одессу: вспыхнули пожары, поврежден вокзал
- 09:20"УЗ" предупредила об изменениях в движении поездов в Одесской и Львовской областях
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"
- 10:03"УЗ" назначила новые поезда на лето (СПИСОК)
- 08:16Россияне ночью ударили по Одессе, повреждены дачи и автомобили
- 08:22Оккупанты атаковали дронами роддом и станцию скорой помощи в Одессе
- 13:13Солист Одесской национальной оперы Владислав Горай погиб в Сумской области
- 10:01Представительницу Омбудсмана в Одесской области подозревают в связях с сепаратистами: ОО "ГИД" обратилось в СБУ
- 09:01Российские дроны ночью повредили СТО и дома в Одессе
- 08:20Оккупанты ударили по Одессе, пострадали четыре человека
- 09:10Благодаря инициативе главы Одесской ОВА Кипера бюджет ежемесячно получает 60 миллиардов, — эксперт
- 21:17Военное командование региона остановило решение Одесского горсовета, разрушавшее инклюзивный пляж "Безмеж-Калетон"
- 15:11Барбекю на природе: идеи для вкусных блюд на гриле Актуально
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне