Одесская киностудия обустраивает декорации для съемок новой военной драмы
На территории Одесской киностудии создают тематические декорации для съемки фильма "Теперь я турок, не козак..."
- Одесcа
-
14 июля 2020 16:03

Об этом сообщает Depo.Одесса со ссылкой на пресс-службу Одесской киностудии.
Декораторы Одесской киностудии создают реквизит для новой военной драмы, события которой будут разворачиваться во время Второй мировой. На фото среди декораций можно рассмотреть летнюю эстраду, такие были популярны в южных городках в первой половине XX века, тумбу для афиш. Небольшая по размерам деревянная билетная касса имеет довольно аутентичный вид. Да и созданный фрагмент паровоза, тоже весьма реалистичен.
Кинолента украинского кинорежиссера Виллена Новака получила победу в Одиннадцатом конкурсном отборе Госкино. Это означает, что съемки полнометражного фильма будут финансироваться государством.
Напомним, события ленты будут происходить в военное время в небольшом украинском городе на берегу Азовского моря. В центре сюжета – невероятная история любви украинки Фроси и еврея Ленчика, их разлука войной. Беременность Фроси, оккупация, фашистский террор, – все это придется пережить молодым героям, чтобы остаться настоящими людьми.
Все новости Одессы читайте на Depo.Одесса
Все новости на одном канале в Google News
- 15:12Дискриминация и искажение конкуренции: порты Одесса и Черноморск пожаловались министру Кулебе на тарифы Укрзализныци
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 09:58Ночью российские дроны атаковали Вилково на Одесщине
- 09:20"УЗ" назначает новые поезда из Одессы (ГРАФИК)
- 16:53Лучшие альтернативы онлайн кредитам: что делать, если не хочется брать займ? Актуально
- 08:05Российские дроны атаковали Одессу: вспыхнули пожары, поврежден вокзал
- 09:20"УЗ" предупредила об изменениях в движении поездов в Одесской и Львовской областях
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"
- 10:03"УЗ" назначила новые поезда на лето (СПИСОК)
- 08:16Россияне ночью ударили по Одессе, повреждены дачи и автомобили
- 08:22Оккупанты атаковали дронами роддом и станцию скорой помощи в Одессе
- 13:13Солист Одесской национальной оперы Владислав Горай погиб в Сумской области
- 10:01Представительницу Омбудсмана в Одесской области подозревают в связях с сепаратистами: ОО "ГИД" обратилось в СБУ
- 09:01Российские дроны ночью повредили СТО и дома в Одессе
- 08:20Оккупанты ударили по Одессе, пострадали четыре человека
- 09:10Благодаря инициативе главы Одесской ОВА Кипера бюджет ежемесячно получает 60 миллиардов, — эксперт
- 21:17Военное командование региона остановило решение Одесского горсовета, разрушавшее инклюзивный пляж "Безмеж-Калетон"
- 15:11Барбекю на природе: идеи для вкусных блюд на гриле Актуально
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне