Одесситов призывают не вкладывать деньги в строительство одного из небоскребов на Фонтане
Управление ГАСК Одесского городского совета предупреждает одесситов об опасности инвестирования в объект строительства, который находится по адресу: Фонтанская дорога, 6
- Одесcа
-
5 апреля 2019 09:53

Заказчиком здания является ООО "Ханбер", сообщает Depo.Одесса со ссылкой на городское управление ГАСК.
На прошлой неделе, а именно 29 марта, городское управление ГАСК своими приказами аннулировало разрешения от 14 декабря 2018 года на "Строительство многоэтажного жилого комплекса с подземными паркингами, встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения и станцией технического обслуживания с магазином сопутствующих товаров и административно - бытовыми помещениями".
"Разрешения на строительство аннулированы на основании решения департамента государственной архитектурно-строительной инспекции в Одесской области от 19 марта 2019 года, который, в свою очередь, отменил градостроительные условия и ограничения застройки земельного участка на Фонтанской дороге, 6", - отметили в ГАСК и добавили, что, таким образом, любые строительные работы по этому адресу являются незаконными.
В настоящее время управление государственного архитектурно-строительного контроля Одесского городского совета проводит проверку соблюдения требований градостроительного законодательства на Фонтанской дороге, 6, и применяет меры по приостановке строительных работ.
Кроме того, управление ГАСК Одесского городского совета предупреждает одесситов - потенциальных покупателей - об опасности инвестирования средств в незаконные строительные объекты.
Напомним, в Черновцах расследуют мошенничество с недвижимостью.
Все новости Одессы читайте на Depo.Одесса
Все новости на одном канале в Google News
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 09:58Ночью российские дроны атаковали Вилково на Одесщине
- 09:20"УЗ" назначает новые поезда из Одессы (ГРАФИК)
- 16:53Лучшие альтернативы онлайн кредитам: что делать, если не хочется брать займ? Актуально
- 08:05Российские дроны атаковали Одессу: вспыхнули пожары, поврежден вокзал
- 09:20"УЗ" предупредила об изменениях в движении поездов в Одесской и Львовской областях
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"
- 10:03"УЗ" назначила новые поезда на лето (СПИСОК)
- 08:16Россияне ночью ударили по Одессе, повреждены дачи и автомобили
- 08:22Оккупанты атаковали дронами роддом и станцию скорой помощи в Одессе
- 13:13Солист Одесской национальной оперы Владислав Горай погиб в Сумской области
- 10:01Представительницу Омбудсмана в Одесской области подозревают в связях с сепаратистами: ОО "ГИД" обратилось в СБУ
- 09:01Российские дроны ночью повредили СТО и дома в Одессе
- 08:20Оккупанты ударили по Одессе, пострадали четыре человека
- 09:10Благодаря инициативе главы Одесской ОВА Кипера бюджет ежемесячно получает 60 миллиардов, — эксперт
- 21:17Военное командование региона остановило решение Одесского горсовета, разрушавшее инклюзивный пляж "Безмеж-Калетон"
- 15:11Барбекю на природе: идеи для вкусных блюд на гриле Актуально
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне
- 10:40Задержан российский "крот", устроившийся на оборонный завод в Одесской области