Что ночная непогода наделала в Одессе (ФОТО)
Во время ливня массы грязи смыло на Таможенную площадь по Деволановскому спуску, также были затоплены некоторые улицы города и упали деревья
- Одесcа
-
27 июля 2018 11:17
В результате длительного ливня, прошедшего в Одессе в ночь с 26 на 27 июля, подтопило некоторые улицы города, однако по состоянию на 6:30 утра проезд по ним был восстановлен. Об этом сообщает Depo.Одесса со ссылкой на пресс-службу Одесского горсовета.
В мэрии отметили, что мощные потоки воды смывали грязь и различный мусор в ливневые стоки, из-за чего дождеприемники быстро забивались. Таким образом большие массы грязи смыло на Таможенную площадь по Деволановском спуску.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
Сотрудники коммунальных предприятий "Городские дороги" и ЖКС "Порто-Франковский" расчистили проезжую часть от грязи. На данный момент ведутся работы по вывозу скопления куч грязи с площади и очистке ливневых канализаций.
.jpg)
Также в результате сильного ливня ночью были подтоплены улицы Балковская, Приморская, Атамана Головатого, Черноморского козацтва, Водопроводная, Среднефонтанская площадь, Французский бульвар, 5-я ст. Большого Фонтана, Таможенная площадь и другие.
В работах по ликвидации последствий ливня задействованы 25 единиц спецтехники и 120 сотрудников КП "Городские дороги".
Кроме того, в результате ливня, как стало известно по состоянию на 9:00 часов утра, упали шесть деревьев (ул. Новосельского, 36; ул. Софиевская, 2б; ул. Старопортофранковская, 12; ул. Мечникова, 38; ул. Мечникова (возле Преображенского парка) и три огромные ветки (ул. Новосельского, 9, 73). Работы по распилу и вывозу поваленных деревьев сотрудниками КП "Горзелентрест" были начаты в 6:00 часов утра и на данный момент уже завершены.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
Все новости Одессы читайте на Depo.Одесса
Все новости на одном канале в Google News
- 08:38В Одессе вспыхнул пожар на энергетическом объекте (ВИДЕО)
- 11:01Россияне атаковали Одесщину дронами и ракетами: пострадали портовые объекты, нарушено газоснабжение
- 09:03В Одессе пытались продать на онлайн-аукционе редкий артефакт времен Римской империи
- 09:01Россияне массированно атаковали Одесщину дронами, вспыхнули пожары
- 11:27Как выбрать языковую школу для взрослых: практические советы Актуально
- 09:20Российская армия ударила "шахедами" по пригороду Одессы
- 09:19В Одесской области снова готовятся к ливню, объявлено штормовое предупреждение
- 14:20Труханову не удастся переложить ответственность на Киев за трагедию в Одессе, – политолог Олещук
- 08:20Россияне ночью массированно атаковали железнодорожное депо в Одессе,
- 10:37Как ходят поезда после ливня в Одесской области: информация "УЗ"
- 08:19Непогода в Одесской области унесла жизни 9 человек, — ГСЧС
- 11:22В Одессе из-за сильного дождя есть проблемы с проездом, в области — отключения света
- 09:43В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в октябре
- 13:53Депутат от "СН" Квасницкая об Одессе: "Нам следует вводить военную администрацию"
- 09:01В Одесской области из-за удара БПЛА погибла женщина, произошли пожары
- 18:11Favbet стал титульным партнером хоккейного клуба "Шторм-Одесса"
- 19:40Adastra Cinema официально представляет первый трейлер экранизации мирового бестселлера Фриды Мак-Фадден "Горничная" ФОТО Видео
- 09:02"УЗ" запускает дополнительные поезда из Львова в Одессу и Киев (ГРАФИК)
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
Сектор

