В Одесской области количество инфицированных коронавирусом возросло до 51 (ОБНОВЛЕНО)
За прошедшие сутки в Одесской области зарегистрировали восемь новых случаев коронавирусной инфекции
- Одесcа
-
10 апреля 2020 09:12

О восемь новых случаев COVID-19, выявленных в Одесской области 9 апреля, на своей странице в Facebook написал глава Одесской ОГА Максим Куцый, сообщает Depo.Одесса.
"Ждем детали от лабораторного центра Минздрава в Одессе. Сейчас каждый пациент получает медицинскую помощь", – говорится в его сообщении.
Таким образом, общее количество больных коронавирусную инфекцию в регионе возросло до 51.
ОБНОВЛЕНО. 9:10 В Одесской ОГА уточнили, что один случай был продублилованный, поэтому количество больных COVID-19 в Одесской области – 50.
Про первого парня, у которого обнаружили коронавирус, стало известно утром 25 марта. В этот же день вечером стало известно еще о трех больных, а 26 марта коронавирус обнаружили у пятого жителя региона. Шестой случай был зафиксирован 27 марта. А в субботу, 28 марта, стало известно еще о двух случаях. Также днем 30 марта стало известно о жителе Южного, у которого обнаружили коронавирус, а вечером этого же дня еще о двух инфицированных – жителя села Нерубайское и одесситки.
В последний день марта стало известно о 12-ту больную с коронавирусом – жительницу села Усатово. 1 апреля коронавирус обнаружили у жителя Подольска и жительницы Южного. Также 1 апреля заместитель городского головы Одессы Павел Вугельман рассказал, что у сотрудницы Одесского горсовета обнаружили коронавирус, на следующий день в Одесской ОГА уточнили, что это уже 15-й случай инфицирования жительницы региона COVID-19.
2 апреля вечером стало известно еще о трех инфицированных коронавирусом, а днем 3 апреля еще о четырех. 4 апреля случаев коронавирус не фиксировалось, а 5 апреля, в 57-летнего жителя Одессы лабораторно подтвердилась коронавирусная инфекция. На следующий день, 6 апреля, в Одесской ОГА сообщили о трех случаях COVID-19.
7 апреля на коронавирусную инфекцией заболели две жительницы Одесской области.
8 апреля стало известно сразу об 11 случаях.
Все новости Одессы читайте на Depo.Одесса
Все новости на одном канале в Google News
- 11:19В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в апреле
- 08:01Оккупанты ударили дронами по Одессе и пригороду, есть пострадавшие
- 17:05Нападения на активистов в Одессе: Офис президента и Кабмин отклонили три петиции с требованием санкций против Труханова, – журналист
- 14:48В Одессе запустили платформу цифровизации городских услуг MISTO
- 08:02"УЗ" меняет маршруты ряда поездов до Закарпатья
- 09:20Ракетный удар по порту в Одессе: в Минразвития рассказали о последствиях
- 08:17В Одессе из-за дроновой атаки загорелись склад с игрушкам и резервуар с горючим
- 08:01Россияне ударили по Одессе, повреждена энергетическая инфраструктура
- 08:19"УЗ" назначила дополнительные поезда на весенние выходные (ГРАФИК)
- 09:18В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в марте
- 11:20В "Укрэнерго" предупредили об отключении света в одном из регионов
- 21:34В Одессе сдетонировал "неизвестный предмет": СМИ пишут о подрыве авто сотрудника прокуратуры
- 08:18Оккупанты атаковали Одессу дронами, повреждена тепломагистраль.
- 11:17Россияне атаковали энергетический объект в Одесской области
- 13:15Эксперт: самые большие страхи российских властей – смерть Путина и продолжение ударов дронов СБУ по НПЗ
- 11:55Россияне атаковали больницу на Одесщине: ранен хирург
- 10:44Россияне атаковали дронами Одесщину, есть разрушения
- 09:17Оккупанты ударили беспилотниками дронами по припортовым объектам в Одесской области
- 12:16Игрушки для взрослых: новые возможности для близости Актуально