В Одесской области инспектора полиции осудили на шесть лет за взяточничество

Инспектор полиции Белгород-Днестровского ОП ГУНП в Одесской области приговорен к шести годам тюрьмы за взяточничество

Елена Кравченко
Шеф-редактор региональной редакции Depo.Одеса
В Одесской области инспектора полиции ос…

В Одесской области суд приговорил инспектора полиции к шести годам лишения свободы за взяточничество. Приговор вынесен инспектору Белгород-Днестровского ОП ГУНП.

По приговору суда инспектор не только проведет за решеткой шесть лет. Его ждет еще и конфискация имущества, сообщает Depo.Одесса, ссылаясь на пресс-службу Одесской областной прокуратуры.

Следствием было доказано, что летом 2016 полицейский требовал и получил 10 тысяч гривен взятки от предпринимателя за беспрепятственное функционирование объектов развлекательной инфраструктуры на побережье Черного моря, сообщили в прокуратуре.

Ранее сообщалось, что в Одесской области главу поселкового совета задержали на взятке.

Все новости Одессы читайте на Depo.Одесса

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme