В Одесской области во время ссоры военнослужащий зарезал юношу
Несколько парней навеселе спровоцировали драку с военным
- Одесcа
-
12 марта 2018 15:08
Трагическое событие произошло в Одесской области во время праздников. Как сообщает Depo.Одесса, об убийстве гражданского военным сообщается в Facebook на странице 28-й отдельной механизированной бригады.
Населенный пункт, в котором произошло событие, военные не называют. По информации в соцсети, 30-летний Игорь, солдат, военнослужащий механизированного подразделения по месту постоянного проживания, в компании боевого товарища и жены праздновал свой день рождения. Группа подвыпивших парней в возрасте от 18 до 20 лет спровоцировала драку с военными, в результате которой один из парней, 19-летний Дмитрий, получил ножевые ранения. По дороге в больницу раненый скончался от потери крови. На данный момент продолжается следствие.
"Командование части выражает родным и близким Дмитрия искренние соболезнования и в который раз напоминает военнослужащим о необходимости строгого соблюдения правил поведения в общественных местах и сохранении чести и достоинства защитника Украины", - говорится в сообщении.
Напомним, ранее в Одессе пьяные охранники подстрелили из травматического пистолета военнослужащего.
Все новости Одессы читайте на Depo.Одесса
Все новости на одном канале в Google News
- 18:11Favbet стал титульным партнером хоккейного клуба "Шторм-Одесса"
- 19:40Adastra Cinema официально представляет первый трейлер экранизации мирового бестселлера Фриды Мак-Фадден "Горничная" ФОТО Видео
- 09:02"УЗ" запускает дополнительные поезда из Львова в Одессу и Киев (ГРАФИК)
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 08:01В Одессе от российского дронового удара загорелся склад (ФОТО)
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 18:25 "Мама" устала: одесситы ищут альтернативу Труханову, назревает "битва" местных политпроектов
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 08:18Оккупанты ударили по Измаильскому району Одесщины, вспыхнули пожары
- 09:02"УЗ" меняет расписание поездов в 8 областях (СПИСОК)
- 08:18Оккупанты атаковали дронами пригород Одессы, вспыхнул масштабный пожар
- 09:20"УЗ" запускает дополнительный поезд между Киевом и Одессой (ГРАФИК)
- 20:03Россия ударила по азербайджанской нефтебазе SOCAR в Одесской области: есть раненые
- 09:01Оккупанты ночью ударили по Одессе и пригороду, вспыхнули пожары
- 18:36"Укрзализныця" запускает новые маршруты с августа
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе
- 07:01Российские БПЛА ночью повредили памятники архитектуры в Одессе
- 11:14РФ нанесла удар по Одессе: обнародованы кадры разрушений ФОТО
- 15:12Дискриминация и искажение конкуренции: порты Одесса и Черноморск пожаловались министру Кулебе на тарифы Укрзализныци