Мартовские коты вылезли на улице Одессы
С первым мартовским теплом сотни котов показались на улицах Одессы. Впрочем, даже зимой их было немало, ведь кошки — неофициальный пушистый символ города
- Одесcа
-
7 марта 2021 11:16

Март в всех непременно ассоциируется с солнцем, женщинами и котами. И если солнце показывается с начала месяца не так часто, как хотелось, то мартовскому теплу радуются многочисленные одесские котики. Поэтому Depo.Одеса. приготовил фотоподборку мартовских котиков.
Одессу по праву можно назвать едва ли не царством кошек. Здесь их можно встретить везде и часто ведут они себя так, как будто являются настоящими хозяевами города. И большинство одесситов тоже любят кошек. Доказательство этому — множество памятников, которые увековечивают этих милых животных.
Один из самых известных памятников — певучие коты "До-ре-мяу". Размещена композиция на пересечении улиц Леонтовича и Пантелеймоновской. Эти коты появились в рамках проекта "Одесские коты". Автор — Татьяна Штыкало.
Автор фото — Алексей Шкатов.
Напомним, ранее мы публиковали фоторепортаж штормового одесского моря.
Все новости Одессы читайте на Depo.Одесса
Все новости на одном канале в Google News
- 10:01Представительницу Омбудсмана в Одесской области подозревают в связях с сепаратистами: ОО "ГИД" обратилось в СБУ
- 09:01Российские дроны ночью повредили СТО и дома в Одессе
- 08:20Оккупанты ударили по Одессе, пострадали четыре человека
- 09:10Благодаря инициативе главы Одесской ОВА Кипера бюджет ежемесячно получает 60 миллиардов, — эксперт
- 21:17Военное командование региона остановило решение Одесского горсовета, разрушавшее инклюзивный пляж "Безмеж-Калетон"
- 15:11Барбекю на природе: идеи для вкусных блюд на гриле Актуально
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне
- 10:40Задержан российский "крот", устроившийся на оборонный завод в Одесской области
- 15:09Не дать Труханову уничтожить единственный инклюзивный пляж в Одессе: ветераны войны обратились к Зеленскому с призывом
- 11:09Беспроводные наушники: почему их стоит покупать Инновации
- 09:57Одесщина почувствовала произошедшее в Румынии землетрясение
- 18:09Инклюзивный пляж в городе будет открыт, если конфликт не разрешится, то мы поможем, — глава Одесской ОВА Кипер
- 19:01Криптовалютное кредитование — что это и как работает? Актуально
- 18:44"Труханова скоро вынесут из мэрии", — одесский бизнесмен Дегас о конфликте вокруг инклюзивного пляжа
- 15:10"Шахед" ночью разрушил отделение "Новой почты" в Одессе
- 10:40Работник ТЦК из Одесской области за деньги менял данные в системе "Оберег", — ГБР
- 11:40В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в мае
- 13:28 Ветераны, ВПЛ, люди за 45: как получить высшее техническое образование за счет ваучеров от Государственной службы занятости
- 08:18Россияне ударили дронами по Одессе, есть пострадавшие