Девять одесских нардепов получили за аренду жилья в Киеве более четверти миллиона
Деньги народным депутатам заплатили за февраль–март
- Одесcа
-
6 марта 2020 10:41

На официальном сайте Верховной Рады Украины опубликован список народных депутатов, которые получили средства за аренду жилья в Киеве в течение января и февраля 2020 года, сообщает Depo.Одесса.
Среди народных депутатов, которые представляют в Раде Одесскую область, деньги за аренду жилья получили девять избранников. Наибольшие суммы у Олега Колева ("Слуга народа"), Николая Скорика (ОПЗЖ) и Анатолия Урбанского (парламентская группа "За будущее"), им заплатили по 39 тысяч гривен.
Александру Ткаченко ("Слуга народа") заплатили 37 850 гривен. Другие его коллеги по фракции, а это Игорь Васильковский, Артем Дмитрук, Алексей Леонов, Андрей Костин и Степан Чернявский получили по 20 150 гривен.
Отметим, что в целом одесские нардепы получили 255 600 гривен.
Depo.Одесса писало, сколько средств в качестве компенсации народные депутаты получили в прошлом году.
Все новости Одессы читайте на Depo.Одесса
Все новости на одном канале в Google News
- 15:12Дискриминация и искажение конкуренции: порты Одесса и Черноморск пожаловались министру Кулебе на тарифы Укрзализныци
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 09:58Ночью российские дроны атаковали Вилково на Одесщине
- 09:20"УЗ" назначает новые поезда из Одессы (ГРАФИК)
- 16:53Лучшие альтернативы онлайн кредитам: что делать, если не хочется брать займ? Актуально
- 08:05Российские дроны атаковали Одессу: вспыхнули пожары, поврежден вокзал
- 09:20"УЗ" предупредила об изменениях в движении поездов в Одесской и Львовской областях
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"
- 10:03"УЗ" назначила новые поезда на лето (СПИСОК)
- 08:16Россияне ночью ударили по Одессе, повреждены дачи и автомобили
- 08:22Оккупанты атаковали дронами роддом и станцию скорой помощи в Одессе
- 13:13Солист Одесской национальной оперы Владислав Горай погиб в Сумской области
- 10:01Представительницу Омбудсмана в Одесской области подозревают в связях с сепаратистами: ОО "ГИД" обратилось в СБУ
- 09:01Российские дроны ночью повредили СТО и дома в Одессе
- 08:20Оккупанты ударили по Одессе, пострадали четыре человека
- 09:10Благодаря инициативе главы Одесской ОВА Кипера бюджет ежемесячно получает 60 миллиардов, — эксперт
- 21:17Военное командование региона остановило решение Одесского горсовета, разрушавшее инклюзивный пляж "Безмеж-Калетон"
- 15:11Барбекю на природе: идеи для вкусных блюд на гриле Актуально
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне