Депутаты Одесского облсовета решили спасать "дом-стену" и пренебрегли обращением относительно "Виктории"
Сегодня, 22 сентября, в Одессе на заседание собрались депутаты областного совета
- Одесcа
-
22 сентября 2017 11:13
Депутаты выступили против обращения к центральным органам власти относительно детского лагеря "Виктория", однако хотят остановить строительство возле "дома-стены". Как сообщает корреспондент Depo.Одесса, в повестку дня включен вопрос о застройке возле одесского "дома-стены".
Депутаты решили поддержать обращение к Генпрокурору и прокурору Одесской области о прекращении застройки и не делать "политических заявлений".
А вот предложение о включении в повестку обращения по поводу "Виктории" к центральным органам власти не было поддержано.
Напомним, возле знаменитого "дома-стены" ведется строительство частного особняка, из-за которого общественность неоднократно устраивала акции протеста и разрушала стройку.
Depo.Одесса писало, что в ночь с 15 на 16 сентября произошел трагический пожар в детском лагере "Виктория".
Все новости Одессы читайте на Depo.Одесса
Все новости на одном канале в Google News
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"
- 10:03"УЗ" назначила новые поезда на лето (СПИСОК)
- 08:16Россияне ночью ударили по Одессе, повреждены дачи и автомобили
- 08:22Оккупанты атаковали дронами роддом и станцию скорой помощи в Одессе
- 13:13Солист Одесской национальной оперы Владислав Горай погиб в Сумской области
- 10:01Представительницу Омбудсмана в Одесской области подозревают в связях с сепаратистами: ОО "ГИД" обратилось в СБУ
- 09:01Российские дроны ночью повредили СТО и дома в Одессе
- 08:20Оккупанты ударили по Одессе, пострадали четыре человека
- 09:10Благодаря инициативе главы Одесской ОВА Кипера бюджет ежемесячно получает 60 миллиардов, — эксперт
- 21:17Военное командование региона остановило решение Одесского горсовета, разрушавшее инклюзивный пляж "Безмеж-Калетон"
- 15:11Барбекю на природе: идеи для вкусных блюд на гриле Актуально
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне
- 10:40Задержан российский "крот", устроившийся на оборонный завод в Одесской области
- 15:09Не дать Труханову уничтожить единственный инклюзивный пляж в Одессе: ветераны войны обратились к Зеленскому с призывом
- 11:09Беспроводные наушники: почему их стоит покупать Инновации
- 09:57Одесщина почувствовала произошедшее в Румынии землетрясение
- 18:09Инклюзивный пляж в городе будет открыт, если конфликт не разрешится, то мы поможем, — глава Одесской ОВА Кипер
- 19:01Криптовалютное кредитование — что это и как работает? Актуально
- 18:44"Труханова скоро вынесут из мэрии", — одесский бизнесмен Дегас о конфликте вокруг инклюзивного пляжа