Чужую посылку стоимостью 750 000 гривен пытался получить в Одесской области мужчина с поддельным паспортом

В Одесской области задержали мужчину, который пытался получить чужую посылку стоимостью 750 000 гривен в почтовом отделении

Елена Кравченко
Шеф-редактор региональной редакции Depo.Одеса
Чужую посылку стоимостью 750 000 гривен…

Об этом сообщает Depo.Одеса, ссылаясь на Одесское районное управление полиции № 2.

Житель Житомирщины получил посылку с компьютерной техникой стоимостью 750 000 гривен с помощью поддельного паспорта — его задержали возле одного из почтовых отделений в Авангардовский территориальной общины.

Правоохранители сообщают, что посылку с Волыни 26-летний мужчина решил забрать под видом адресата точно зная, когда она прибывает и кому принадлежит. Однако и чужое имущество, и фальшивый паспорт у подозреваемого полицейские изъяли. Мужчине сообщили о подозрении в мошенничестве — статья, которую ему инкриминируют, предусматривает лишение свободы на срок от пяти до двенадцати лет с конфискацией имущества. После экспертизы поддельного паспорта будет решаться вопрос об ответственности за подделку документа. На время досудебного расследования мужа взят под стражу.

Ранее сообщалось, что в Одессе задержали таможенника во время получения взятки.

Все новости Одессы читайте на Depo.Одесса

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme