Били ногами и порезали лезвием лицо: У одессита трое злоумышленников украли мобильный телефон

Чтобы отобрать мобильный телефон у 53-летнего одессита злоумышленники втроем избивали мужчину ногами и порезали лицо лезвием

Елена Кравченко
Шеф-редактор региональной редакции Depo.Одеса
Били ногами и порезали лезвием лицо: У о…

Об этом сообщает Depo.Одеса, ссылаясь на Одесское районное управление полиции №1.

В сквере на улице Пушкинской на 53-летнего одессита напали трое грабителей – чтобы отобрать мобильный телефон, они чуть не искалечили человека. Подозреваемые уже задержаны полицией.

Избив мужчину и порезав ему лицо лезвием, злоумышленники отобрали телефон, стоимостью около трех тысяч гривен и скрылись. Пострадавший сразу обратился к полицейским, охранявшим порядок возле железнодорожного вокзала. Подозреваемых задержали по горячим следам. У задержанных изъят украденный гаджет и лезвие.

В полиции рассказали, что среди возможных нападавших двое одесситов — 31 и 53 лет, а также уроженец одной из стран Средней Азии. Всем им сообщено о подозрении. Избрания меры пресечения они ждут в изоляторе временного содержания. За содеянное им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества.

У одессита украли телефон

Ранее сообщалось, что Назка проверять оперуполномоченного из Одесской через заявления граждан или журналистов.

Все новости Одессы читайте на Depo.Одесса

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme