Житель Одесской области выращивал дома около сотни кустов конопли

Наркосодержащие растения житель Раздельнянского района посадил на собственном огороде

 

На территории домовладения 50-летнего жителя Раздельнянского района правоохранители обнаружили около сотни кустов конопли, сообщает Depo.Одесса со ссылкой на территориальный отдел полиции.

Кроме этого, при осмотре дома, в одной из комнат полицейские нашли уже готовую к употреблению марихуану. В полиции отметили, что мужчина ранее уже привлекался к ответственности за выращивание и хранение наркосодержащих растений.

По данным фактам следователи открыли уголовные производства по ч. 1 ст. 309 (незаконное приобретение и хранение наркотических средств) и ч. 2 ст. 310 (посев или выращивание снотворного мака или конопли) Уголовного кодекса Украины. После получения результатов исследования в отношении мужчины примут решение.

Напомним, в прошлом году из подворья жителя Одесской области изъяли более 200 кустов конопли.

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Одесса