В водоеме в Одесской области погиб человек Полиция устанавливает обстоятельства

Специалисты службы спасения нашли тело утопленника на расстоянии 12 м от берега за пределами города Рени сегодня в 07:00

Об этом сообщает Depo. Одесса, ссылаясь на пресс служба ДСНС в Одесской области.

Местные жители нашли личные вещи гражданина, пропавшего накануне. Это произошло вчера вечером. Жители сообщили о находке спасателям. Специалисты ДСНС уже сегодня утром начали поиски. Менее чем за час тело утопленника 1990 года рождения нашли.

Спасатели установили, что молодой человек накануне пошел купаться в черте города Рени на самодельный канал для полива. Его тело нашли на расстоянии 12 м от берега. Обстоятельства происшествия устанавливают работники национальной полиции.

Напомним, ранее в Южном при неизвестных обстоятельствах умер ребенок. Девочка играла во дворе с друзьями, когда ей внезапно стало плохо.

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Одесса