Компания Аднана Кивана установила новый строительный рекорд: Три жилых комплекса были сданы в один день
Строительная компания KADORR Group установила новый всеукраинский рекорд: застройщику удалось сдать в Одессе 5 жилых домов с начала года
- Одесcа
-
12 апреля 2019 10:00
6 апреля компания сдала сразу три 19-этажных дома, одновременно 4 тысячи людей увидели свои новые квартиры. Дома расположены в Киевском районе и являются частью современного микрорайона «Жемчужный квартал». В микрорайоне обустроены автономные системы отопления, охраны, коммуникаций. Многоуровневые паркинги освободили дворы от машин, позволив обустроить детские площадки и зоны отдыха.

На открытии 40-й, 41-й и 46-й «Жемчужин» присутствовал генеральный инвестор компании Аднан Киван вместе со своей семьей:
«Сегодня мы сделали абсолютный рекорд! Четыре тысячи человек будут жить в новых комфортабельных квартирах. Компания как всегда сдает дома в срок или раньше срока, но главный постулат - это наше качеств. Уже сегодня здесь в «Жемчужном квартале» готовится к открытию торговый центр, детский развлекательный комплекс, начато строительство большого детского сада. Мы верим в успешное развитие города и Украины! С Богом», - заявил Аднан Киван.

По словам Руслана Кивана, председателя совета директоров KADORR Group, компании удалось не только обойти по нескольким позициям украинских конкурентов, но и задать темп, стиль и высокий европейский уровень качества. Достичь таких показателей удалось благодаря персональным гарантиям руководства – вложенные деньги можно забрать на любом этапе строительства, а сами дома всегда сдаются раньше срока.
«KADORR стала синонимом надежности. Мы не просто обошли конкурентов по нескольким позициям, мы задали темп, стиль и высокий европейский уровень качества, начиная от строительства и заканчивая уровнем обслуживания. Я убежден, грамотный подход и честность в работе - залог успеха!»- поздравил новоселов председатель совета директоров KADORR Group Руслан Киван.

Напомним, сейчас на счету компании около 50 жилых комплексов, торговые и бизнес центры, коттеджные поселки, больница и школа, а также промышленные объекты: зерновые и сельскохозяйственные элеваторы. На открытии «Жемчужин» Аднан Киван анонсировал два новых проекта, инвестиции в которые составили 85 млн долларов, и которые позволят создать еще 3000 рабочих мест.
Все новости Одессы читайте на Depo.Одесса
Все новости на одном канале в Google News
- 08:38В Одессе вспыхнул пожар на энергетическом объекте (ВИДЕО)
- 11:01Россияне атаковали Одесщину дронами и ракетами: пострадали портовые объекты, нарушено газоснабжение
- 09:03В Одессе пытались продать на онлайн-аукционе редкий артефакт времен Римской империи
- 09:01Россияне массированно атаковали Одесщину дронами, вспыхнули пожары
- 11:27Как выбрать языковую школу для взрослых: практические советы Актуально
- 09:20Российская армия ударила "шахедами" по пригороду Одессы
- 09:19В Одесской области снова готовятся к ливню, объявлено штормовое предупреждение
- 14:20Труханову не удастся переложить ответственность на Киев за трагедию в Одессе, – политолог Олещук
- 08:20Россияне ночью массированно атаковали железнодорожное депо в Одессе,
- 10:37Как ходят поезда после ливня в Одесской области: информация "УЗ"
- 08:19Непогода в Одесской области унесла жизни 9 человек, — ГСЧС
- 11:22В Одессе из-за сильного дождя есть проблемы с проездом, в области — отключения света
- 09:43В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в октябре
- 13:53Депутат от "СН" Квасницкая об Одессе: "Нам следует вводить военную администрацию"
- 09:01В Одесской области из-за удара БПЛА погибла женщина, произошли пожары
- 18:11Favbet стал титульным партнером хоккейного клуба "Шторм-Одесса"
- 19:40Adastra Cinema официально представляет первый трейлер экранизации мирового бестселлера Фриды Мак-Фадден "Горничная" ФОТО Видео
- 09:02"УЗ" запускает дополнительные поезда из Львова в Одессу и Киев (ГРАФИК)
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
Сектор

