Одесская мэрия потратит почти 3 миллиона на международный бизнес-форум
Городской голова Одессы Геннадий Труханов подписал распоряжение о выделении средств на организацию и поддержку проведения международного бизнес-форума "ODESA 5T INVESTMENT PROMOTION FORUM"
Как сообщает Depo.Одесса, соответствующий документ опубликован на официальном сайте Одесского горсовета.
Согласно тексту распоряжения, департамента международного сотрудничества и маркетинга Одесского городского совета получит 2,906 миллиона на проведение международного бизнес-форума "ODESA 5T INVESTMENT PROMOTION FORUM", который должен состояться в Одессе 3-4 октября.
Большая часть из выделенных средств, 2,786 миллиона, предназначается для оплаты услуг по организации проведения бизнес-форума. Еще 110 тысяч пойдет на рекламные и маркетинговые услуги, а остальное потратят на услуги по поддержке веб-сайта форума.
Напомним, одесская мэрия "задним числом" выделил почти 2 миллиона гривен на празднование Дня города.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Одесса