В Одессе создадут самый большой смайл в Украине из рабочих рукавиц

1-2 апреля в одесском парке Победы пройдет праздник смеха и будет установлен новый Национальный рекорд Украины

В Одессе создадут самый большой смайл в…

Как передает Depo.Одесса, 1-2 апреля 2017 года, рамках Юморины в парке Победы, состоится праздник смеха - праздник одесского колорита, самобытности, неповторимого юмора и толерантности.

По словам организаторов, главной целью праздника является демонстрация национального и культурного многообразия Одессы, ее особенностей в различных сферах жизнедеятельности, знакомство с тем, чем живет и дышит каждый одессит.

Концепцией праздника в этом году станет юмор в профессиях. Организаторы праздника хотят продемонстрировать особенности профессионального юмора одесских моряков, официантов, парикмахеров и др.

В рамках фестиваля, планируют зарегистрировать новый Национальный Рекорд Украины - "Самый большой смайл". Изображение смайла будет воспроизведено из нескольких тысяч рабочих перчаток.

Рекорд будет зафиксирован экспертом Национального реестра рекордов Украины 1 апреля, в 15:00.

Кроме того, гостей фестиваля ждет разнообразная интерактивная программа, веселые старты, конкурсы и эстафеты с профессиональным инвентарем.

В зоне детского творчества, маленьких одесситов будут знакомить с особенностями некоторых профессий и техникой безопасности, при работе с элементарным техническим оборудованием.

Фестиваль стартует 1 апреля, в 11:00 и ждет гостей до 20:00.

Все новости Одессы читайте на Depo.Одесса

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme