В Одессе украинские моряки обыграли в футбол все команды кораблей НАТО

В Одессе состоялся турнир по мини-футболу среди команд кораблей минно-тральной группы НАТО

В Одессе украинские моряки обыграли в фу…

Как передает Depo.Одесса со ссылкой на Думскую", команда ВМСУ принимала участие в турнире на правах организатора.

Судьи выбрали круговую систему турнира. В общем провели 6 игр: два тайма по 10 минут. Футболисты ВМСУ показали высокий класс, и в итоге по технике и тактике оказались выше любого соперника.

В первой же встрече они выиграли у испанцев со счетом 4:1. Играли очень результативно и победили в турнире. На втором месте оказались испанцы, на третьем - турки. Немцы стали четвертыми.

Напомним, 17 марта четыре корабля военно-морской противоминной группы НАТО прибыли в Одесский морской порт. Состоялась встреча командования ВМС ВС Украины с командирами кораблей соединения Постоянной военно-морской противоминной группы НАТО №2 (SNMCMG2).

Кроме того, ранее сообщалось, что скоро в Одессу может прибыть один из самых современных боевых кораблей французских ВМС.

Также вчера, 19 марта, украинский журналист напугал россиян военными кораблями НАТО в Одессе и танками в Польше.